Артур М

Что такое верность мужу?

Ответы · страница 12
Хххххх

Отсутствие в жизни женщины интимных отношений с другим мужчиной.

Шынар

это когда женщина любит и не изменяет мужу в полном смысле слова))

Мирная Ирина

Верность передаёт мысль о преданности, надёжности, неизменности.

Татьянка

это значит не изменять, если конкретнее то не изменять физически

Артур М

Вы уж мужу болтайте, не было желания! Желание всегда есть просто сказалибы что боитесь и все, я бы поверил.

Татьянка

кого бояться? Вы лучше ответе смысл быть с человеком если вы хотите ему изменять?

Светик Цветик

Это когда против него весь мир,а ты за спиной,подаешь ему патроны

Марина Загоруйко

Любовь, уважение, преданность. Верность - она и в Африке верность!

Лариса Мыцык

То же, что и верность жене - разницы никакой ! Либо верен, либо нет!

Марина

Любовь и верность на вечно своей жене,но это бывает очень редко)))

Марина Си

Безоговорочная поддержка всех его решений и абсолютное доверие.

Ветеринар Венеролог

любить значит..закончилась любовь и верность значит закончилась

Ла
Лана.

Верность это ожидание лишь одного человека,человека твоей души.

Оксана Ясинская

ловить мысли на расстоянии.... впрочем, то же, что и верность жене!

Светлана Мостиева

пить с ним пиво, смеяться на его шутками, любить, когда он храпит

Бурнашева Альбина

это когда счастлива с ним и не думаешь больше ни о ком и не о чем!

Ира Хегай

Муж, как часть меня. А своей печенке изменить просто немыслимо.

Ира Хегай

Вы с ума сошли ! Супруг - это даже не печень, поджелудочная железа, не меньше. Жизнь без - немыслима в принципе. Кроме шуток Вас что предали? Если да, то нет слов. Сочувствую. Однако не замарачивайтесь. На любое событие в жизни есть своя доля вероятности. Постарайтесь найти себе другую любовь. Во первых - потому что это возможно. Во вторых - да просто из принципа. Многим может не повезти. Не пытаться - вот это уже и правда фиаско. Моя тетка нашла свое счастье в 4 ( блин) браке в 68 лет. Но любовь всей жизни. Вам еще не стукнуло? Хотя мужчинам с возрастом легче. Знаете на что реально подсаживаются люди? На Ваше искреннее чувство. Это почище наркоты. И не ищите красивую мордочку. Попробуйте полюбить что-нибудь поглубже, вдруг найдете свою печенку )))

Артур М

Вы сто уж у меня нет сомнений в супруге

Ира Хегай

Тогда смутные сомнения - это как раз нормально. Не в ней, а вообще. Вопросы к другим - это вопросы к себе.Так ли Вы живете, с теми ли, делаете ли то, что по определению должны? Примитивные люди назовут это кризисом среднего возраста, а мне думается человеку временами нужно честно в зеркало посмотреть. Увидеть там супермена - диагноз. Ничего не увидеть - просто плинтус не отражается. Все дело в Вашем жизнеощущении. Люди разные и это хорошо. Если все Наполеоны, то трудно локализовать в одну палату.

Артур М

Вы случайно философом в университете не работаете

Ира Хегай

Я торгую овощами и фруктами, сейчас отдыхаю. Мне 45 лет, замужем, имею дочь 15 лет. Высшее образование - товаровед. Просто постоянно читаю. Про волатильность, теорию информации или просто "Звездочета" Куэльо. Знаете... А почитайте Евтушенко: "Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы, как истории планет." Может жизнь другой стороной повернется? Я, как-то зашла в интернете куда-то. Там двое разговаривали о том - о сем. Так я пол часа читала, а потом тихо вышла, ничем себя не выдав. Умные люди. Не то что я. Мне помнится в 20 лет месяц потребовался на Божественную комедию и то не поняла все, много ссылок на исторических персонажей тех времен. А они запросто таких штук 10 перебрали. Не названия, я реплики оттуда. Узнала только 3-4 - не люблю философов. Общайтесь с умными. Так жить хочется и читать. Правда по работе мне это только мешало. Нюхаю клубнику на базе - в уме бензойное кольцо почему-то. Покупатели спросили о глютамате я слыхала? Написала им формулу, больше не покупали у меня. Люди на рынок приходят за чувством превосходства, а я дура старая. Ваш внутренний мир только Ваш. Не надо быть очень богатым, чтобы рассматривать "Ту, что была прекрасной Ольмиер" интернет же есть. Заполните свой кувшин. Масло кончится, свет потухнет. Иногда люди прах при жизни, а как можно любить такое? ОН старался, чтоб горел. И не только в конце туннеля. С уважением Наталья.

Гульмира Садвакасова

это ,когда ты не только физически не предаешь его,но и мысленно

Гульмира Садвакасова

Нет,пока мы были вместе,хотя знала,что он не достоин этого

Артур М

А как это я не умею так писать

Гульмира Садвакасова

я вам написала в личку сама,а Вам осталось написать ответ

Гульмира Садвакасова

все теперь только туда и пишите,я уже видела смс

Надежда Пименова

Когда весь мир встанет против него,я буду подавать ему патроны

О-
О-Ля-Ля)))

два варианта-принципиальная моралистка и обыкновенная любовь

Людмила Буракова

Если женщина любит мужа, другие мужчины для нее не существуют.

Бестия Чертенок

верность к мужу это когда жена не изменяет и ее все устраивает