Артур М

Что такое верность мужу?

Ответы · страница 3
Маруся Албамад

Это когда он приходит а на столе еде приготовленная с любовью, это когда она всегда с ним , когда она звонит каждые полчаса , и встречает его и проважает

Артур М

Наконец то нормальный ответ увидел спасибо

Катерина Левченко

опыт подсказывает, что мужчине нужна верная подруга и любовница. Он тоже должен быть другом и замечательным мужем, и любовником. Будет верность.

Ве
Веруня

В каждой женщине "живет" ее муж, те если бы она была мужчиной, то была бы такой. Вот ему надо быть верной. В случае компромиса всегда будут измены.

Ольга Иванова

Обычно имеется в виду человек, который не вступал в физическую связь ни с одним мужчиной, кроме своего мужа, после того как она вступила в брак.

А Я Такая Пришла Из Рая:*

Не изменяй не возражай не давай повод для сомнений и ревности..просто закутайся в паранжу и сиди дома жди мужа с работы как то так по их мнению

Минат Ниязов

Это когда ты знаешь, даже какая у жены температура. То есть не контроль с вашей стороны, и не занудство со стороны жены, а просто все прозрачно.

Марина Рублевская

это когда живешь душа в душу и так что изменять не хочется...вот так прожила 18 лет...но увы...теперь его нет..обидно...что хороших забирают туда....

Мария Воевода

Єто когда он только один у всех твоих мечтах и планах. Когда о других и в мьіслях противно думать. А впрочем и не пьітаешься єтого делать.))

Анна Лазарева

Это когда, уходя из вашей общей постели, ты в ту же секунду уже скучаешь и хочешь обратно. Разве есть тут место мыслям о другом мужчине?

Маргарита Горшкова

Когда не изменяешь ни телом, ни умом , ни сердцем. Написано, что если хотя бы посмотрел с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце .

Елена Заболотная

у понятия верности нет ограничений,на мой взгляд,верность не делится.Любовь она может быть и к матери и к Родине и т.д.-так и верность

Елена Саниди

Я бы с удовольствием сказала, что это никто не ценит и никому не надо, но очень хочется надеяться на лучшее! Верность это уважение!!!

Наташа Косинова

Не ходить по другим мужикам, быть рядом в трудную минуту, поддерживать что бы в этой жизни не случилось болезнь, банкротство и т.д.

Юлия

Это как вечная диета. Вокруг бегают тортики, шоколадки, прочее запрещённое, но ты кушаешь только то, что можно - хлеб насущный. ))

Инна Пинчук/мележик

Я не понимаю, как можно прожить с мужем 15 лет и изменить (извените, засунуть другой ч....), даже если не 15 лет- всё равно не понимаю.

Марина Клюева

Это когда встречаешь красивого,холеного,хорошо одетого мужчину и думаешь-классная у него куртка надо своему такую же купить!

Неклюет

Да, философский вопрос. Если верность от слова "вера", то один из вариантов ответа: " Я верю мужу, что он простит все мои грехи".

Екатерина Скрипникова

Хороший вопрос.Вот я верна мужу уже 10 лет,не то что бы я не смотрела на других мужчин,просто не хочу портить то что у нас есть

Ольга Федорова

Это, когда идешь по улице, смотришь на красивого мужчину и думаешь, какая у него куртка классная, надо мужу такую купить)))

Дина Куба

смотришь в глаза, видишь себя, дышишь одним воздухом, видишь его отношение к себе. счастливы те кто это испытывает, а я .....