Артур М

Что такое верность мужу?

Ответы · страница 8
Наталия Шарнина

Во всех отношениях. Даже в мыслмыслях.Любить, значит растворяться в любимом человеке

Елена Бабченко

Это просто взаимная любовь!когда искренне любят друг друга не думают о глупостях!!:)

Валентина Крупа

верность-это когда сильно любишь и не можешь предать и сделать больно! Я так считаю!

Диана Сафенрейдер

То же что и жене. Жить в интересах друг друга.остальное важно только между любящими

Артур М

Наконец-то правильный отве

Ирина Краснова

Ни в помыслах ни в действиях. У меня нет времени на глупости, и уж тем более желания!

Нина Карпова

прежде всего уважение, если уважаешь человека никогда не пойдешь на предательство

Светлана Севостьянова

быть единым с ним во всем- в делах, жизни, советами, а самое главное - один и навсегда

Светлана Калугина

ИСКРЕННОСТЬ И ПРЕДАНОСТЬ В РАДОСТИ И ГОРЕ..., ПОНИМАНИЕ БЕЗ СЛОВ, ДЫХАНЬЕ В УНИСОН...

Наталья Борисова

это быть ему верной женой не изменять ему ну и конечно муж тоже должен быть верным

Любовь Костина

это верность мужу--такая же как верность жене,ни в коем случае,чтобы не было мести

Татьяна Брагина

У каждой женщины на это - свой ответ. По-моему, верность происходит от слова "ВЕРЮ".

Наталья Дмитриева

уважение мужа. Верная жена не допустит ни словом, ни делом дурных мыслей о ее муже

ст
светлана торишняя

О, в двух словах трудно сказать, да наверное, о верности не говорят односторонне.

Судакова Ирина

Не гулять!!быть хозяйкой и выполнять все его желания!!!и в горести и в радости!!))))

Виктория Гарбуз

Это когда мужчина занимает все твои мысли и нет даже желания смотреть на других

Наташа Воеводина

только он и никто другой, все ради него и даже жизнь не жалко отдать за любимого

Бегущая По Волнам

Вы забыли дописать любимому мужу.... Нелюбимому никто верность хранить не будет

Наталья Губкинская

Это мой муж у меня 22 года. Один и единственный. Теперь свободна. Оборзел в доску

Ирина Панкова

Верность-это большая работа над собой и усмирение своих низменных инстинктов!

Ирина Маковская

Выполнение обязанностей как жены и хранения ему верности (в физическом плане)