Ольга Колесникова

Когда сидишь дома,болеешь и хочется слушать "Наутилус Помпилиус и "Агату Кристи"..Это нормально или последствия короновирусной инфекции ?😄

Ответы · страница 5
Ва
Варвара

Очень даже нормально. 30 лет эти группы лидируют в моем плейлисте.

Радость Моя!

А я слущаю А. Архиповского...виртуозная игра...волнующая...🎵🎵🎵❤

Светлана Пискунова

Это последствия Головного мозга после коронавирусной инфекции

Ольга Колесникова

Ага..Спасибо Уже все хорошо))

Та
Таша

Вполне нормально. Мне вот, когда грустно, нравится слушать scorpions

Ольга Колесникова

ДААА...Это классная вещь!!!

Юлия Пак

Нет, это кризис переходного возраста...из молодости в зрелость.

Ольга Колесникова

Ну это очень хорошо..А то я думала,болезнь..😄

Юлия Пак

Не, она таких поболее не даёт!😉

Ольга Колесникова

Ну значит все прекрасно!!!

Алексей Беляев

Это нормально. Желание послушать хорошую музыку всегда норма.

Ольга Колесникова

Я тоже так думаю..Спасибо)

Людмила Давыдова

мы под них нетолько болели....значит корона просто примазалась

Володимир Кононенко

Ну, если возле бочки с вином - то там результат других бактерий

Ольга Колесникова

Это не вино..Это пиво..И это было давно Летом еще))

Ше
Шеф

Если выпьешь - Можно и по Наутилусу по 80-м понастольгировать...

Ольга Колесникова

Забуду что?

Ше
Шеф

Замахнуть на 8-е Марта со мной)))

Ольга Колесникова

Так вы напомните...Я ж конечно, могу забыть..Память то..девичья))

Ше
Шеф

🤷‍♂️ если сам не забуду.. у меня голова моментом склеенная еще с армии далеко в прошлом веке.. Память хромает)) Как у Винни-Пуха правильнописание.. Оно хорошее, но хромает 🖼

Slavny

не знаю, мне и после коронавируса русских слушать не хочется )

Ольга Колесникова

Бывает и так)

Ирина Отставнова Кочнева

Я слушаю - ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ....

Ольга Колесникова

Это сейчас..А вопрос был задан 20 дней назад..Сейчас я тоже другую музыку слушаю..

Се
Сеньорита

Да, совсем всё печально, когда слушаю,, Я- хочу -быть- с -тобой! "

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут инфекция? Хороший группы хочется слушать всегда.

Александр Богдан

Последствия короновирусной инфекции, это когда сидишь дома.

Ольга Колесникова

Так я и сижу..Второй день уже

Жумабике Аблезова

это послекороновирусная депрессия 😢но все нормально 😀👍

Юрий Дробот

а можно и....

Дмитрий Лапкин

многие чудаки слушают эти группы, даже не взирая на корону)

Liên Xô

Это нормально! 🤭 У самого сейчас "Сказочная тайга" звучит.

Ольга Колесникова

Класс...И.."Ковер -вертолёт.."

Владимир Ананичев

Ну если до короновируса слушали то же, то не последствия. 🙂

Ас
Асель)

По фиг болезнь, главное Жизнь, так что нормально и Здорово!