N.
Nemo ...

Не видели, Наутилус не проплывал???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄████▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█████▀▀██░░░░░░░░░░░░
░░░▄▄▄░░░░░░░░░░░░██████▄▄██░░░░░░░░░░░░
░░░████▄░░░░░░░░░░███████████▄▄▄▄▄▄▄▄░░░
░░░████████████████████████████████████▄
▄███████████████████████████████████████
░▀▀████████████████████████████████████▀
░░░█████▀░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░███▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

N.
Nemo ...

Воооот он где!!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────▌
─────────▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄───────▌
─────────░░░░░░░░░░░░─────▄▄█▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░─────░░░░░
─────────░░░░░░░░░░░░────▄▄▄█▄▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░────░░░░░░░
───────▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄──░░░░░░░
───────░░░░▄░░░░░░▄░░░░─▄▄▄▄█▄▄▄▄
───────░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░▌▀░░▀▐░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░▄░▀▄▄▀░▄░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░░░░░░░░░░░░─░░░░░░░░░────▄███▀
▀████▄▄───────██────────────█─────▄███▀
───▀▀██████▄██████▄─▄▄─▄▄─▄███▄▄████▀
──────▀███▀█▀█▀█▀█▀████████████████▀
───────▀██████████████████████████▀
🐡 ╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦🐟 ╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩🦈 ╦╩╦
╦╩╦╩🐳 ╦╩╦╩🦐 ╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦
🦑 ╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦🦈 ╩╦╩╦╩╦╩╦╩🐙 ╦╩╦╩╦╩╦🐠 ╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦

Олег Ануфриев

это почти как в том аннекдоте-стоит советская рыболовецкая судно и тут рядом всплывает америкаская подводная лодка на ппалубу выходят матросы,тут появляется на палубе капитан-СВИСТАТЬ ВСЕХ ВНИЗ КУРС ЗЮЛЬ ЗЮЛЬ ВЕСТ ну вообщем подводная лока погружается,проходит минут 20 всплывает советская подводная лодка на палубу выходят полупьяные моряки,капитан подводной лодки выходит на палубу и и кричит кэпу-АМЕРИКАНСКУЮ ЛОДКУ ВИДЕЛ.кап. сейнера-БЫЛА МИНУТ 20 НАЗАД ПОШЛА КУРСОМ ЗЮЛЬ ЗЮЛЬ ВЕСТ.кап. поводной лодки-ТЫ МНЕ МОЗГИ НЕ Е...И А РУКОЙ ПОКАЖИ.

N.
Nemo ...

Да да. Именно так))

Светлана Филюкова

как же, проплывал, и Вы там в окне стояли, даже рукой помахали, сказали-- вернусь, слово сдержали--- вот и 😂 👏 👋 Вы!!!))))

N.
Nemo ...

Ну так слово ведь держать надо)) как воробья- за жабры!))

Светлана Филюкова

Прекрасный ответ, я тоже написала, но, это ваш!!!))))свой убрала, потом

N.
Nemo ...

А почему убрали?))

Светлана Филюкова

у меня не такой изящный.

Кобра 13*****

Опять своё корыто потерял ?! 😱 )))))) Сколько раз тебе говорить -- не трожь ты русалок, они за 5 секунд уболтают))) 😆

N.
Nemo ...

Да кто ж знал шо эти русалки такие безбашенные?!!...

Кобра 13*****

А что от них ждать? Рыба - она и есть рыба)))))

N.
Nemo ...

Тем боле мясо наполовину...

Кобра 13*****

🤔так это же готовый гриль-ассорти для целой компании -- мясо-рыба в водорослях))))))

N.
Nemo ...

В ламинариях)

Кобра 13*****

В них)))))) йод организму нужен)))

N.
Nemo ...

Зобастая потом будет компания...))

Людмила Потёмкина

Увы.прям провидец, знаешь.я ведь очень любила этот фильм в детстве...Наутилус. и когда мы с тобой встретимся...?)))

N.
Nemo ...

Я тож его люьил)и мечтал стать как капитан. Даже чертежи лодки делал с расчетами...Эх..детство...))))

Людмила Потёмкина

И что ? как мечты,сбываются..:)))

N.
Nemo ...

Ну....почти))

Роман

Видеть не видел,а слышал по эхо локатору,координаты 20,° северной широты30°западной долготы,курс зюйд зюйд вест

Nikolai Garskov

Столько лье под водой не видно. Но приближаться к нащему шельфу не рекомендую. Участь будет не завидная!)))

N.
Nemo ...

А что за шельф?

Nikolai Garskov

Глубоководный в зоне нашей прибрежной судоходной!)))

O X A N A

Угнали????? Вот ироды... На минуту без присмотра нельзя оставить транспорт, хоть наземный, хоть подводный...

N.
Nemo ...

Да не говори....сперли, гады...

O X A N A

Что делать, капитан?

N.
Nemo ...

Да ничего...Новую строить.) С повышенной системой защиты))) Ты со мной? В команде?)))

O X A N A

Конечно! Как я брошу капитана в трудную минуту?!

N.
Nemo ...

😘 💋Моя ж ты хорошая...))))

O X A N A

Прорвёмся!))

N.
Nemo ...

👍)))

Елена Гончарова

Проплывал. В сторону коралловых рифов. Если сядете на морского конька еще успеете догнать.

Ендурин 15

видел . 6 топоров в него воткнуто. из беларусского моря от лесорубов наверное спасался😁

Филипп Евтушенко

"Это Вам у контрадмирала спросить нужно , он Атландину видел ... " - из ф-ма 《ДМБ》.

N.
Nemo ...

Точно!! У Бати только надо будет спросить его телефон....

Бродяга

ВИДЕЛ ..ПРОПЛЫВАЛ ...ЕГО АНГЛИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ НА НАЛИЧИЕ \НОВИЧКА /---АРЕСТОВАЛИ

N.
Nemo ...

Во гады...опять водку выпрашиввть будут...

Татьяна Климова

ОЙЙЙЙ !!ПРОПЛЫВАЛ -ЯЯ ТАК МАХАЛА ЧТОБ МЕНЯ ВЗЯЛИ С СОБОЙ ОТВЕТИЛИ ----МЕСТ НЕТТТТ

Виктор

Загудел,капитан?Отстал?Ну,ничего!Бывает.Команда проспится,спохватися,отыщут!

Юрий Трущенков

Видели . Проплывал . А куда - непонятно . Потому что нахрен никому не нужен .

Любовь Супрун

Видела!!! Проплыл по соседней улице, когда я в магазин бежала!!!😂 🤣 💃

N.
Nemo ...

)))))🌹

N.
Nemo ...

💋😉

Марина Баннова

Ключи батенька надо вытаскивать и на передачку ставить на горочке то...

N.
Nemo ...

Мож он его и спёр?)

Марина Баннова

Да ну что вы - он честный человек - только если вы его ему посторожить оставили - сам никогда

N.
Nemo ...

А он случайно линзу от перископа домой не приносил?

Марина Баннова

Работу - в дом - никогда вы что - работать надо на работе - более или менее - он у меня принципиальный - жабры с ластами давно продал - не сомневайтесь)))

N.
Nemo ...

Хозяйственно- принципиальный. Уважаю))

Наталья Агакишиева

Видела, но еще в детстве и даже была знакома ( заочно) с капитаном Немо.

Эльвира

Корабли без капитанов, капитан без корабля?

Ис
Ислам

Что-то слышал. Но сдается мне, что мсье Жюль Верн опять фантазирует.

N.
Nemo ...

Да он еще тот фантазёр..