Андрей

Наутилус Помпилиус - "Зверь" (Брат). Сейчас не хватает Данилы Багрова?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Дааа уж. Теперь, только гадать можем, каким бы он сейчас был. А Наутилус когда-то, сам пробовал исполнять, на простой, акустической гитарке. Баловался по молодости.

Андрей

✋

Ко
Кончита

Данила и есть Антихрист (( Как это прискорбно сознавать Он осознанно идет на убийство а Татарин- как дитя Не ведает что творит

Андрей

🥴Он не антихрист. Он отстреливал всякую сволочь. И правильно делал.

Ed Volkonski - Corvyn

Никогда не привлекал фильм. Абсолютно. Впрочем, кк. Асса, или Маленькая Вера и подобные перестроечные. Да сам. Наутилус тоже.

Евгений Во-Ин

на Натиулусе я вырос, факт в другом... 4/5 относительной молодежи видели все Брат и 1/5 Криминально чтиво

Андрей

Видели. Кто не видел этот фильм - полжизни потерял.

Андрей

✋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас при показе фильма "Брат" по ЦТ,в сцене в трамвае с азерами:"Не брат ты мне,гнида черножопая!".Убирают звук.Типа не толерантно и не скрепно,не по залупутински!🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей

Хотя не имеют права это делать - нарушать авторские права.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие на хер вообще могут быть "права" в убогой пукинской рфии?Ты шутишь?

Стас Васильев

Щас с сво пришли тысячи и ещё придут тысячи таких безбашенные Данил и многие об этом очень пожалеют..

Андрей

А кто будет с мигрантами бороться?

Стас Васильев

С кем!? А кто будет строить, убирать территории, баб ебать? До конца сво русского мужика не останется. Кто с властью будет бороться которая страну в такую жопу всунула.

Андрей

А говоришь про тысячи безбашенных.

Стас Васильев

Ээти тысячи будут честной народ тиранить, они уже..колють, грабють, режут..

Наташа Майская

как мне нравится! спасибо большое.. наизусть знаю фильмы... не хватает ещё как не хватает...

Андрей

✋🤝🌹

Котик - Наркотик )))

Нужны не герои отмороженные одиночки — а нужно объединение против всего плохого

Андрей

Такие одиночки могут повести за собой.

Котик - Наркотик )))

Отмороженные — нет

Андрей

Он разве отморозок?

Чингиз Назбиев

Листьева, Талькова, Цоя, Владислава Галкина, Юрия Степанова и многих других

Андрей

А с Цоя что толку?

Владимир Ракивненко

Отличный клип. Первый раз - вижу такую "сборку". Не хватает такого героя.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Один из немногих наших фильмов,который можно повторно смотреть...

Андрей

Да, можно смотреть бесконечно.

Владимир

Жалко такого замечательного актёра. Действительно не хватает.

Андрей

✋🤝

Владимир

🤝

Виталий Ивженко

А что бы изменилось .если он был ну ещё прикрасная роль и все

Андрей

🥴

Виталий Ивженко

Мне так же жаль поверь

Андрей

Я не про роль, а про Данилу настоящего, если бы он был.

Виталий Ивженко

Что изменилось я спросил

Иванов Иван

Пожалуй, рано ушёл...., но много сделал... Царство Небесное...

*Елена Сергеевна*

Жукова с Маргеловым сейчас не хватает.. А кино-это кино....

Андрей

Жуков тоже кино.

*Елена Сергеевна*

Но только при его командовании была одержана победа в Великой Отечественной.

Viktor Piskov

Кому не хватает Багрова?! Нравится наёмный убийца?

Viktor Piskov

Даже государство отказалось от смертной казни.А вот Данила и следователь и судья и палач. Видимо таджики в Крокус Сити решили тоже что они убивают всякую сволочь...

Андрей

Эти таджики и есть мастурбеки и всякая сволочь.

Viktor Piskov

Они наверняка так думают о тех, кого застрелили и сожгли.

Андрей

А ты прям философ - знаешь - кто что думает.

Viktor Piskov

Это элементарно-уметь встать на чужую точку зрения.

Геннадий Голубев

Не знаю. Я как-то его присутствие на себе не ощущал

Язва Сибирская

Путин тоже бандит И как я знаю он любит этот фильм

Андрей

А ты не бандит?

Язва Сибирская

Мне в жизни повезло я талантливый парень

Fedor Shkenev

Это ж когда они спели-"Гуд бай Америка-Оооо...."

Андрей

В конце Брата-2.

Igor Fedaev

Ох как не хватает, зверьков некому валить !

Андрей

Помойных мигрантов?

Igor Fedaev

Да !

Андрей

Да, там одним обрезом не отделаешься.

Igor Fedaev

Сейчас смотрел , не хотят оплачивать проезд, ещё и угрожает , с ними надо как Данила , не брат ты мне , сразу оплатит !☺️

Андрей

Чурки все ссыкливые и понимают только силу.

Игорь Фолимонов

Ну в фильме другой вариант песни был

Андрей

Именно этот был.

Игорь Фолимонов

Нет другой вариант

Андрей

Этот.

Игорь Фолимонов

А ну да.Титаник на Фонтанке.

Игорь Фолимонов

Я только сейчас наушники включил