N.
Nemo ...

Не видели, Наутилус не проплывал???

Ответы · страница 2
Анастасия Иванова

где-то затерялся у берегов Белоруссии, где и весь военный флот сша

N.
Nemo ...

А точные координаты не знаете?

N.
Nemo ...

Так к ней еще лететь...чтоб спросить...

Анастасия Иванова

😌 а иногда, она так не так сама все скажет

Михаил

были матросы с него, за продовольствием приходили... дали мы им....

N.
Nemo ...

Гм....что?? Что вы им дали...?))

Михаил

поесть, попить)) и отпустили на 5 день

N.
Nemo ...

Только только поесть попить дали? А то как то подозрительно долго вы их держали..😉))

Михаил

так они у вас слабоватые))) после третьей попадали и похмелялись потом 4 дня

N.
Nemo ...

Поняяяьно...) есть у них такой грешок....)

Михаил

😂

Георгий Ламбоцкий

в Кащенко, ныне им. Алексеева, таковых свидетелей не одна палата

Лариса Лесюк

как же вы свою субмарину не уберегли да у нас что хочешь украдут

Виталий Иванов

КАЖЕТЬСЯ УТОП наутилус. а. вообще-то. спросите у ЖЮЛЬ ВЕРНа😂

Елена Веселова

Не-а, не видела... А что, надо приглядеться? А вдруг промчится?

Елена Веселова

А сети? Сети-то вам на что? Ставьте? Предупреждайте! Если нарушит таки, то поймать - и ремнем его, ремнем!!!

N.
Nemo ...

Думаете ремень поможет??))) Наивная... Я его дубиной по носу колошматил со всей дури. Бесполезно. Удивился только такой наглости, не более...

Елена Веселова

😆 😆 😆 😆 😆
Ну насмешил! А пряником пробовал приручить?

N.
Nemo ...

Неа. Он пиво любит очень. И шоколад. Пряники не очень...

Елена Веселова

Купи ему сим-карту. Так хоть можно будет прослеживать его маршрут. И хоть как-то быть в курсе его действий.

Astri ...

Капитан за бортом?!..а по легенде вы на борту..так и остались)

Astri ...

И что теперь? так в скафандре и шлёпаете по дну?)

N.
Nemo ...

Та нууу...Уже давно осухопутнился)

Александр Заболотный

видал с нег герасим скинуд с него иуму с кирпичем на щее.

Semik Gruzni

Проплывал. Сходи на остров, может там где то парканулся.

Just Imagine That

Проплывала тут пара наутилусов... 🖼

Александр Мамедов

Нет,он же ушел под воду с телом капитана Немо.навсегда.

Галина Сопот

Уже три раза - Туда..сюда...Туда...сюда" - Вам то он зачем.?

N.
Nemo ...

Тфу ты... Ну чтобы песня была... Повтори?

Галина Сопот

Счаз . Как поплывёт так и скажу - и сейчас поют, где то в другом месте

Валентина Ел )))

Ага ...я тоже вас хотела спросить где ваша суперлодка ?

N.
Nemo ...

Хоть что то...Да ты себя просто недооцениваешь, милая...)

Валентина Ел )))

Тоже недавно мне так стало казаться )))

N.
Nemo ...

Ну вот и умничка))) ты у меня- лучшая!))

Валентина Ел )))

Ты у меня ....как долго мне никто это не говорил)))

N.
Nemo ...

Мммм...💋девочка моя...)

Галина Королькова

капитан Немо кого здесь только нет всем справки надо

Ав
Аватарко

Вчера да. В сторону Турции уплыл..за захаром может..

Ир
Ирина

Нет, да и по горам скорее всего он поскачет🙂

N.
Nemo ...

Горцем стал...так я и знал...

Ир
Ирина

Эволюционирует, а зачем умную машинку создавали? Теперь ловите😁

N.
Nemo ...

Зря я ему винт большой ввинтил. Карлсоном себя почуял, пакость...

Ир
Ирина

Если б только винт, то он бы взлетел, а тут скачет. Видать сам уже совершенствуется

N.
Nemo ...

Дак аккумуляторы садятся, энергии на винт не хватает, вот и подпрыгивать приходится...)

Ир
Ирина

Удачной охоты "Nemo", расставляйте сети. (Хороших собеседников)🙂 🤝

N.
Nemo ...

)))) Спасибо) И вам всего доброго!)))

Ирина ***

Я сейчас с помещении вот буду на водоеме посмотрю)

Анна Мерк

глядя из окна на Иртыш..видела как он прошмыгнул...

N.
Nemo ...

Вот блин скиталец..По всей стране его видели. Даже в горах как- то наблюдался...))

Вероника Улымова

Там ,за три мили направо 45 градусов южной долготы.

Сергей Стребелев

Подходит к третьему причалу. Стоянка семь минут.