Денис Криштопа

Как часто Вы улыбаетесь прохожим?

Ответы
Павел Сушко

Когда вернёшься из-за границы, ещё месяц улыбаешься прохожим, потом росейская действительность, напрочь отбивает желание

Павел Сушко

ну и замечательно )))

Ле
Лелька

Сасибо, Павел, за отличное настроение!:-)))

Павел Сушко

не за что

Ле
Лелька

и не отмахивайтесь, есть за что)

Павел Сушко

серьёзно, абсолютно не за что, смешил не я

Сергей

люблю улыбаться прохожим, у них такие лица в ответ- вау! в ответ разве что 2-3 человека из сотни улыбнутся...

Ле
Лелька

адекватные люди тоже встречаются)

Сергей

да, и это радует!

Ле
Лелька

и меня улыбает:-)

Сергей

🙂 🙂

Ольга :)

не часто, все о своем думаю, могу мимо знакомых пройти и не заметить))) чего уж о посторонних говорить

Элина Исаева

но если знакомые встречаются по дороге,но если всем улыбаться по считают за дибилку!!!

Ринат Сотников

да постоянно, лицо мылом помою, кожу стягивает и хожу улыбаюсь даже если не улыбаюсь

Ле
Лелька

:-)))) Попробуйте средство для умывания;-)

Ринат Сотников

попробую не умываться, пусть пахнет зато улыбаться перестану 😄

Юрий Украинский

ПРОХОЖИМ, практически, не улыбаюсь...со стороны это кажется странным поведением...

Юрий Украинский

непонятна реакция ???????

Вера Кириленко

pochemu? strannim

Mir Sanya

В европе как я заметил гораздо чаще улыбаются чем в странах снг - знаеш почему?)

Mir Sanya

Уровень жизни тут гораздо выше чем у нас, атмосфера сама собой гораздо позитивнее. Всё что тебя окружает действует на твой позитив и негатив, и если вокруг тебя лиш негатив то и ты рано или поздно начнёш его излучать.

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Когда хорошее настроение. Бывало, что как дура и смеюсь, если что-то вспомню.

Вера Кириленко

chastya vam!!!

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

И Вам тоже!!! Ура! Завтра весна!

Молчаливая Галлюцинация

...........Когда настроение хорошее и всегда в ответ на их улыбки............)))............

Во
Володька

Просто прохожим - очень редко. А вот знакомы (и малознакомым) - почти всегда.

Во
Володька

Московская школа - это Папа и Борода (Гурангов и Долохов). Они хоть и ученики Петра Бурлана, но используют несколько другой подход.

Ле
Лелька

интересно.... Я о них не слышала. Мне пора идти. На досуге в инете посмотрю

Во
Володька

Ага, посмотри )) Пока, что ли? ))

Ле
Лелька

До встречи - так лучше:-))))

Во
Володька

Ага)) Словимся еще ))

Рулон Обоев

зависит от того какая погода.Солнечная погода растягивает лицо в улыбку )

Анастасия Александрова

если только детям) и я ужасно боюсь смотреть на парней своего возраста

Ле
Лелька

думаешь, укусят?!

Анастасия Александрова

не знаю) вот боюсь и все) нет я могу посмотреть сквозь них) но боюсь их расматривать

Ле
Лелька

проходя мимо, навряд ли чего там рассмотришь))))

Анастасия Александрова

ну все равно, они так беспардонно рассматривают) я так не могу

Ле
Лелька

надень солнечные очки да потемнее и рассматривай себе сколько влезет))

Анастасия Александрова

летом таки делаю

Игорь Коцюк

всегда !) Но только знакомым а то когда другим то поймут что больной !))))

Вера Кириленко

chastya vam!!!

Игорь Коцюк

Дякую!)

Денис Денисов

редко,если только на майке написано ,если ты меня хочешь то улыбнись

Ан
Аннета

Не часто, но если улыбнусь, то с эффектностью чеширского кота

Ботагоз Сыздыкова

редко но хотелось бы по чаще боюсь не правильно поймут

Евгений Русаков

Как в Таиланд приезжаю, так и не перестаю улыбаться...

Ле
Лелька

Есть такое. Хмурый мы народ... Может потому так тяжело живется многим в России

Евгений Русаков

Климат у нас суровый, по крайней мере, там где я есть, лето никак не начнется....

Ле
Лелька

скорее уж менталитет тяжелый

Евгений Русаков

И что с эти делать?

Ле
Лелька

не подстраиваться)

Li
Liberman

Если знакомые, когда я здороваюсь всегда улыбаюсь.

Динмухамед Уразбаев

Я всегда улыбаюсь. Это знак уважение и приветствие

Ол
Ольга

Когда хорошее настроение, а прохожий мой знакомый