Al
Allexxey

Почему все заглядывающие в кабинет, видят что Николаича нет, а всё равно спрашивают: А Николаича нет, что бы Вы ответили в ответ?

Ответы
Татьяна

Я бы сказала(если бы находилась в кабинете Николаича) :"Будет позже". А спрашивают потому, что хотят объяснить, почему всунули голову в дверь кабинета, где обычно сидит Николаич. Не выходить же молча.

Ольга Просто Ольга

Блин, а ведь я всегда в подобных ситуациях под стол предлагала заглянуть. Как же я банальна! Срочно придумать новый вариант. Николаич взял дверь и вышел, весь вышел

Правдапортитнервы

"В смысле нет? Николаич, к тебе люди, а ты, оказывается, незаметный." Главное, невозмутимо продолжать себя вести так, будто бы Николаич сидит рядом.

Al
Allexxey

Вот это классная идея!!! 👍

Правдапортитнервы

Только без фанатизма.

Григорий Валентинович

это как в маршрутке: бабушка спрашивает водителя-мест нет? - Нет! - Как, вообще нет? Я лично отвечаю, что он есть, заходи

\\
\\ \\

надеются , до последнего 😊 просто --- не хотят разочаровываться ... ничего бы не ответила , помотала бы головой

Ли

Когда у меня так спросили про коллегу, то я ответила, что здесь, в кабинете, просто под столом спряталась... 😄

Al
Allexxey

Я - конь! А ты?

Ли

Конь?!) Ха-ха-ха)) Тогда я - Пегас)))))))))))))))))))))))))))По китайскому гороскопу я собака)) Ав-ав)))

Al
Allexxey

Какая ты весёлая!!! Замужем?

Ли

А замужние разве весёлые???? Они заезженные бытом и заботами и совсем не весёлые 😒 😄 😄

Al
Allexxey

Шаришь... Была замужем?

Лилия

меня больше выбешивает,когда сижу в кабинете,а тот кто заглядывает говорит:а что,никого нет?но я то есть

Al
Allexxey

Да-да! Ощущаешь себя невидимкой! 😄

Лилия

ну если учесть,что я дама не мелкая,убеждаю себя что я дюймовочка

Агния Андронова

Опаздывает-опаздывает... (хорошая подстава для ненавистного сотрудника при жесткой дисциплине)

Елена Симонова

У нас так бывает. Говорим: "Поищите, может где-то спрятался..." Хотя и сами также спрашиваем...

Ол
Ольга

Нету Николаича... Был недавно, давеча... А теперь весь вышел он... Спрашивать какой резон...

Ан
Анжелика

он кто начальник? если начальник то отвечать как-то надо.вышел например

Al
Allexxey

нет, коллега!

Ан
Анжелика

даже не знаю. скажите что -нибудь вы ж все же на работе

Ольга Попова

Скушали Николаича.Земелька ему пухом.Больше точно никто не спросит 😄 😉

Al
Allexxey

Не спросят... Поминки организуют!

Ольга Попова

:DОй,у вас там все сердобольные такие?

Tatjana Kuhtovich

Надо попробовать ответить положительно и посмотреть ,что будет дальше

G. Z.

))) из ряда тупых вопросов? как звонок в 4 часа ночи и вопрос "ты спишь?"))

Nat P

может они имеют ввиду, что его вообще сегодня нет или просто вышел)

Лариса Кузина

т.к. нет бывают разные )))))))) как минимум просто нет и совсем нет )))))

Лариса Пастряма

никогда не грублю,стараюсь быть вежливой,от этого ответ был бы

Татьяна

посмотрела бы на шкаф или под стол и сказала: "Николаич, выходи"

МАРИЯ ГОНЦА

На работе надо отвечать вежливо.Допустим-зайдите на недельке!

Al
Allexxey

Хорошая идея!!!

Александр Юшков

Растворился. Сдулся. А если сильно достанут то умер Николаичь.