Марина Бичурина

Коко Шанель, Диор и Валентино, шикарный домик, океан при нем,Феррари, в штабелях мужчины, так скромненько с ВСЕМИРНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!!😄😄😄

Ответы
Дед Мороз

Ты – Женщина! Ты- книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты – Женщина! Ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник,
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты – Женщина! И этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Дед Мороз

Да... вот так... Люблю женщин!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО 8 МАРТОМ🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Марина Бичурина

Спасибо

Мишка Lakmus

Коротко о себе .. родился в семье миллиардера... получил прекрасное образование.. обрел счастье и любовь удачу и мудрость... занимается инвестированием.. и благотворительностью... спортсмен не имеет вредных привычек.. религиозен.. и щедр... здоров и силен.Богат .любит путешествия и спорт..дорогие марки автомобилей есть своя яхта и самолет..

Марина Бичурина

Очень позитивненько 😄

Мишка Lakmus

Скопировал аж, вот люди себя любят 🙂

Марина Бичурина

Ну да )))иногда это очень помогает не сдохнуть от тоски и безысходности

Александр

- Валентино Гамбиани продает свои вещи в бутике на Кутузовском.
- А Харитон Яблоков продает свои вещи в пробке на Кутузовском.
- Валентино Гамбиани шьет с 10 лет.
- Харитон Яблоков уже 10 лет, как подшился.
- Валентино Гамбиани живет одновременно с 3 женщинами.
- Харитон Яблоков тоже живет с 3 женщинами: мамой, тещей и бабушкой. (С)
🙂 🙂 🙂

Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Марина Бичурина

и Вас с Благовещением)

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Аслан Девлитмурзаев

Шанели шикарные дома ферари этого мне слишком, мне своего хватает, не большой дом 160 квадрат, здоровые два мальчика и третий ребенок в утробе жены , и покорная милая жена, вот мое счастье.

Днайв Эбаное

Бомж Васька,Алкаш Петька,Шикарный Дошик,речка вонючка,запорожец,в штрафбатах мужчины,так с розмахом ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ БУДНЕЙ,ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БУДНЕЙ-понедельник а ты уже УСТАЛ)

Igor Vavilov

Шанель,Диор и ,тем более , Валентино... Это жуткие дешевки! Если хотите описать красивую жизнь... Только at couture... Кстати , феррари не самая дорогая авто!

Виктор

А штабеля мужчин - это замученные вами и подготовленные к сожжению,как в Свидемюнде(ряд мужчин,ряд дров...),при наведении порядка перед праздником?

Гарсон №2

Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Марина Бичурина

Спасибо

Николай Березовский

А мне кажется более счастлива будет та, которую по настоящему, искренне и вечно будет Любить один..., даже без феррари с домом.

Виктор Бахышов

Юдашкин Зайцев модный приговор за окнами соседская высотка газель заводит с толкача мотор и женщина моя ушла за водкой

Алла Лазарева

одно прошло...до другого ее далече...но ничего...принимаем...сейчас сбегаю за бокалом вино...праздник...он всегда праздник

Александр Туганов

Куку Штанель, Дурень Валентиныч - что за банда, у нас своих головорезов, парикмаХЕРов стало быть хватает...

Марина Бичурина

Зря талантливые люди, особенно Зайцев

Александр Туганов

Мне Лёвка шмотки делает, особо концертные костюмы, правда фамилия у него Штыхкромвельд - шьёт великолепно...

Марина Бичурина

😄😄😄😄молодец он

Александр Туганов

Я извиняюсь, вынужден с Вами попрощаться Спасибо Вам за всё...

Марина Бичурина

Всего хорошего

Валерий Шеленговский

Женщины это прекрасно ! Как пел Шофутинский , не красивых женщин не бывает бывают лишь мужчины так себе !

Тричетыры Раздва

Не, не, не нафик! Домик у теплого моря, скромный по европейски и ресторанчик и нах мне ента ферраря....))))

Boris Dopomoga

8ое МАРТА близко близко, и на дворе звенит капель. Не подведи моя п......ка в международный женский день!

Вадим Грудин

...... МЕЧТЫ...МЕЧТЫ.... У ВСЕХ КАК ТО ОДИНАКОВО.... АВГУСТ---БАРХАТНЫЙ СЕЗОН...... НЕ РАССТРАИВАЙТЕ .... МАДАМ...

Сашка Пупкин

я не женщина, половина из перечисленных Вами - педики ! Я тёть люблю 1 Хоть и денек у меня нету )))