Татьяна Трофимова

Как вы относитесь, что наши проиграв в хоккей канадцам ушли не став слушать их гимн!!!!???

Ответы
Сергей Андреев

Я не стал бы это относить на невоспитанность спортсменов. Понимаете, когда люди соревнуются в своем виде спорта многие годы, они приобретают уважение к своим соперникам хотя бы по факту принадлежности к одному и тому же виду спорта. Другое дело, что за этим стоит протест к "околоигровому" сообществу, либо имело место быть техническая ошибка (открылись ворота до исполнения гимна). Не думаю, что спортсмены российской команды в большей части зазнались, это было бы слишком простое объяснение, на уровне детского сада

Лия Литвинова

"В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку", — сказал Яковлев.

Алексей Несонов

бедненькие - зупутались, растерялись.. никто не сказал, что надо делать, когда играет не свой гимн ))

Николай Заварухин

Я не смотрел ... Это демонстрация Силы))) Смелости и ни приклонной воли и ни сокрушимости... Просто молодцы!! При условии отсутствия заносчивости и высокомерия и мнения о себе..

Надежда Силаева

Хоккей не смотрю. Но папа всегда рассказывает про него.)) Не знала, что наши так повели себя. Вы меня удивили. Если это правда, то они поступили крайне не тактично.

Владимир Евгеньев

хотелось бы списать на эмоции, но жизнь такая штука, что ВСЕ в таком случае можно списать на эмоции...думаю, ребят должны публично принести извинения

Неизвестно Неизвестно

Фигня это. Все уставшие после матча - на автомате. Дверцу открыли - они и поехали со льда. А раздули из этого конфликт вселенского масштаба.

Игорь Сурков

считаю... мягко сказать это неправильно. Надо уметь проигрывать. Тем более если честно разобраться канадцы были сильнее...

Валерий Паненко

позор!! это НЕ спортивное поведение. Таких игроков необходимо наказать!! Как материально, так и в плане вызова в сборную!!

Лео, Уже Не Лео...

ну вот сердце говорит что нужно было еще и клюшками в них бросить ! а разум говорит что не красиво сделали... как то так

Татьяна Трофимова

Вы правы, сейчас все пишут, что это неуважение и всё такое))) а как санкции выписывать это да

Татьяна Трофимова

Что этот смайл значит?

Лео, Уже Не Лео...

Кофе 🙂 ну или чай если так удобней 🙂

Татьяна Трофимова

Просто мелко очень, а зрение 100$

Dear Deranged Deer

ну сказали же они, что не разобрались просто из-за тупняков с организацией.. я склонна верить, что так и было.

Юра Стебунов

Все равно молодцы!просто в этот раз канадцы были непобедимым. Нельзя все время выигрывать.не будет интриги

Татьяна Трофимова

Точно, наши отлично ишрали

Макс

Когда только это случилось,после игры-я был возмущён и сказал им,что,ребята,клёвые пацаны так не делают!

Се
Серж

нууу -это просто нервы - но плохо

Макс

Не eбёт!

Татьяна Трофимова

Говорят из за плохой организации

Се
Серж

да шиш знает

Макс

Я бы так не сделал и всё!

Шаша Сергеев

может решили отомстить за подсуживание. На олимпиаде пендосам подсудил судья, и тут тоже может быть.

Сергей С......

очень отрицательно, нужно уважать соперника, тем более переиграли чисто без помощи судей

Сергей С......

так счет же по игре)))

Сергей С......

в смысле что? канадцы чм по-праву

Влад Чепкасов

могли бы и постоять для уважения к сопернику, все-таки проиграли достойным хоккеистам

Александр

не красиво,по отношению к сопернику,не уважение,им никто не виноват что они продули.

Шельма Енот Вот!

лоханулись с горя...им калитку открыли - вот они и подумали, шо пора сваливать...

Petru A Mea

козлы: проигрывать надо с достоинством, а Гимн страны, это -, все-таки, святое

Академик Ахмедов

херово, нужно уметь достойно проигрывать...а лучше вообще не проигрывать

Дима Старков

Нарушение Протокола - не повод обвинять тех, кто его обязан исполнять...