Лариса

Больно ушибаетесь,когда падаете с высоты своих принципов?

Ответы
Игорь Морозов

"Стань бесформенным, бестелесным, как вода. Когда ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой; ты наливаешь воду в чайник, она принимает форму чайника. Вода может течь или разрушать. Будь водой, мой друг." (Брюс Ли)

Лариса

)) кем я только не была...))) В смысле и чайником и чашкой.)))

Игорь Морозов

вода, приняв окружающую её форму, при определённых условиях может и в лёд превратиться...и тогда капец форме, вода победила и, растаяв, принимает новый вид )))

Лариса

Не замерзала - это точно...Можно если так выразиться - кипятили,по полной...)) Но вроде как...никого не разрушила..)

Игорь Морозов

о! кстати! пар (та же вода), запертый в ограниченном объёме, тоже может предоставить массу незабываемых очучений!))

Лариса

Ужжжж....)))

Angelina Goncharova

непрятно - но неприятность эту мы передживем . это не падение - а если кто то не хочет принимать чужие принципы

Лариса

Если прислушались - то уже не падение.

Лариса

🌹

Tania Хапер-Фикс

С прожитыми годами принципы тоже должны изменяться на более гибкие и менее высокие,тогда и падать не больно.

Лариса

Верно!

Геннадий Митрофанов

Людям свойственно ошибаться,людям свойственно ушибаться голым сердцем о камень голый..... 😊

Лариса

Верно..)

Лариса

))

Ив
Иваныч*

хватит ,натерпелся,пошли они в жопу эти принципы. Здоровый цинизм,пофигизм и беспринципность!

Лариса

Молодец!

Евгений Тутик

ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО КАК ПОВЕРНУЛ ТАК И ВЫШЛО. ИНОГДА РАДИ СЕМЬИ МОЖНО И ПОХЕРИТЬ ПРИНЦИПЫ

Лариса

Полностью согласна! Лишь бы не опоздать..

Олег Козловский

Больно было,когда пришлось ломать некоторые из них ради человека,которого полюбил...

Лариса

О! Знакомо!

Олег Козловский

А ещё больнее теперь...потому как ,из-за них расстались,хотя любим друг друга безумно...

Лариса

Олежка...брось понты...и вернись...если любите,для чего мучаете друг друга.....

Олег Козловский

Понты в прошлом... просто на компромисс должны идти оба, а не один. За 5 лет не смог разрушить стенку, созданную ею вокруг себя и детей... она вдова, семь лет жила одна(((

Лариса

Прости...Но моё мнение...Это уже дурь...Моего мнения никто и не спрашивает..Раз уж написал,читай...Таким людям и время не в помощь.Извини,но,как говорится - глухой номер.

Олег Козловский

Вот и я о том же. Сердце шепчет одно, а мозги кричат : не трать время и нервы. Поэтому и загружаю себя по полной: две работы, спорт, друзья..

Л.
Лариса .........

я коммуникабельна...рогом не буду упираться...убедят аргументированно---поменяю

Лариса

Замечательно! ))

Игорь Зелих

Свои принципы обманчивы поэтому и падаем, законы Божьи защита от падений.

Лариса

Верно!

Алексей Дмитриев

Зачем же выбирать такие экстремальные принципы? Надо что-то по проще...

Лариса

Согласна.

Fallen Angel

Ббольно когда до этих принцыпов пускаешь тем, кому на тебя наплевать.

Лариса

))

Юрий Юрченко

Так эти принципы , если хорошенько их рассмотреть, такие низменные.

Лариса

Сами рушатся?

Юрий Юрченко

Да назовите хотя бы один принцип такой высоты, что с него было бы падать больно.

Лариса

Не попрошу,не прощу.

Юрий Юрченко

Так это не принципы (принцип - первое, что стоит в списке твоих убеждений) это натуральное упрямство.

Елена Дьяченко

Падение - это всегда больно. Выше 2 метров без страховки нельзя)))

Лариса

))) 🌹

Петр Ермаков

Со стремянки - да, больно. С высоты принципов - не приходилось...

Лариса

Замечательно!

Елена Лонгинова

упадешь,отряхнешься,оттолкнешься,взмахнешь крылом и паришь...

Лариса

Ну да..как то так..))

Гена Лозовой

конечно-до сих пор побаливает пятая точка вместе с копчиком

Лариса

))

Лариса

Да.

Лариса

Очень..Но прошло.

Гена Лозовой

не могли заранее предусмотреть?

Гена Лозовой

не могли заранее предусмотреть?

Лариса

Тогда нет.

Гена Лозовой

почему? и что за ситуация? вы же умная

Любовь Кононова.

Всегда больно. когда приходится от чего то отказываться.

Лариса

Может хотим много?

Любовь Кононова.

Да!!! Быть счастливыми. А эта наука хитрая.

Лариса

🌹

Вадим Ложкин

Я не сторонник лазить по принцыпам без необходимости

Лариса

👍

Лариса

👍 👍 👍

Крысанов Андрей

если принципы настолько широки что с них фиг упадешь

Лариса

Там и живёшь?

Крысанов Андрей

ну да, и принципы все шире и вероятность упасть все меньше

Лариса

Замечательно!

Ал
Александра

...да нет..умею разумно смотреть на действительность)