Алла Тихомирова

до 1917 года верили в царя-батюшку. потом стали верить в Ленина. А вот что верите сегодня вы?

Ответы · страница 3
Асександр Агафонов

В царя батюшку!!!

Асександр Агафонов

В того, что был до 1917 года!!!

Алла Тихомирова

в Павла? дык это же было так давно. он сейчас вам не поможет. на кого уповаете сегодня, сейчас?

Асександр Агафонов

верю или уповаю? Считаю, что когда пришёл дедушка Ленин, развитие России малость встало... и лишь сейчас начинает сново расцветать...

Алла Тихомирова

могу поспорить - технологический процесс претерпел скачок гигантский - мы даже космос освоили, мобильная связь и компы

Асександр Агафонов

Можно подумать за 70 лет царь батюшка до сих пор бы на том же самом месте остался...

Абдула Абдулаев

Вы провокатор?

Алла Тихомирова

мне интересно знать, что движет людьми сейчас. я запуталась и не могу понять куда " летит наш паровоз"

Илюся

Только в себя!

Илюся

Тогда можно!

Илюся

Надо так надо!!! Согласна 🙂

Илюся

Надо так надо!!! Согласна 🙂

Станислав Чернов

а Медвепута)))

Ар
Артур

Хочется верить в будущее сильной страны с ответственным за неё руководством...

Алла Тихомирова

да. хочется призвать уже на помощь Петра 1

Ар
Артур

Зачем? Чтобы на человеческих костях проводились реформы и строились города назло надменному соседу?...

Алла Тихомирова

а что на ваш взгляд сейчас может привести в чувство то, что сейчас происходит в мире?

Ар
Артур

НАЗЛО оно и есть На ЗЛО...Зла и без того уже в мире через край... Зло злом победить невозможно...

шамиль тумалаев

в народ

Димка

я верю - путин не бессмертен 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

в себя

Волга

в себя

Сергей Чуркин

это всё п р о п а г а н д а. А человек всегда оставался человеком

Волга

именно

Сергей Кудря

в бога

Ирина Андронова

в Бога верили всегда...а теперь..-только в Него!

Евгения

В Бога