Василиса Евгеневна

Всем привет) Итак хочу вот что спросить ) Как ЗДЕСЬ у вас может возникнуть " Искра"?) Мне кажется ,это набор слов. В реальной жизни,да может. там больше точек соприкосновения. А здесь?)

Ответы
Ма
Марат.

Привет)). Эпистолярное писание,или общение между двумя тоже имеет свой романтизм. Интрига в том что нам хочется всего друг от друга,но это невозможно по разным причинам..

Василиса Евгеневна

а остальные ...так . ни о чем.

Ма
Марат.

Понятно)),ни о чем,так ни о чем))

Василиса Евгеневна

не ну это было давно)) просто я к тому что кто то проворнее)

Ма
Марат.

Не спорю)))

Уральская Рябинушка

У некоторых искра возникает "с первого слова", а может и "с первого смайлика", как в реале-"с первого взгдяда"😆

Василиса Евгеневна

слегка может

Уральская Рябинушка

И могём😆

Василиса Евгеневна

нуу цуцуть

Уральская Рябинушка

хватит и по цуцуть-для разнообразия, шоб кровь не застоялась

Karkun

Привязанность с хорошему собеседнику возникает, да. А уж если вы обменялись телефонами))

Karkun

конечно ))))

Василиса Евгеневна

но не все хотят)) ав гости набиваются))

Karkun

сразу?)

Василиса Евгеневна

нет. прошу голос услышать так нет. а в гости просится) скорее насмехается))

Karkun

сразу лесом)))

Михаил Мизеров

Ну попадется здесь какой-нибудь журналист из КПРФ и организует "Искру"

Александр

Кофе пролить на клавиатуру, возникнет искра и кирдык ноуту.

Василиса Евгеневна

остроумно

Александр

И дорого, я так делал.

Владимир

бывает и возникает в процессе общения

Василиса Евгеневна

никто не преследует напрямую. но предполагают такое

Владимир

возможно и предполагают, в этом нет ничего предосудительного. Особенно если человек одинок. Ну раньше знакомились на танцах, или ещё не знаю где..., сейчас вот посредством интернета. Знаю многих кто поженились знакомясь в интернете.

Василиса Евгеневна

я абсолютно адекватно на это смотрю. таков ритм жизни теперь

Владимир

согласен с этим. Однако же: нужно быть крайне осторожным со всевозможными знакомствами в интернете.

Василиса Евгеневна

а со всеми и не получится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моя искра уже гаснет от безответности

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое тоже бывает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шо такое?

Василиса Евгеневна

какие шаткие костры))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здесь ищут "искру" от безисходности.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Только отчаявшийся человек будет на спрашке искать чувств.

Василиса Евгеневна

почему? я вот не искала. так получилось

Василиса Евгеневна

ну может. в данный момент еще не знаю..повезло ли)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А злесь возникает интерес

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда наверное есть местные сайты например однокласники фотострана

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так подсказал же

Григорий

не каждому дано

Я Счастливая

Было и здесь.

Я Счастливая

Не жалею

Василиса Евгеневна

а чем закончилось

Я Счастливая

Не закончилось. Общаемся в реале.

Василиса Евгеневна

ну так здорово

Я Счастливая

Конечно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может, было

Григорий Шапиро

Бывает...

Григорий Шапиро

Да тут бы полыхнуло,не до сексу было бы...Сноха,конечно правильно сделала...А они уж потом пусть друг дружку...🤣

Василиса Евгеневна

)))))))))))))представляю)))))))))))))))))))зато класс))))))))))))))страсть горит)))))))))))))

Григорий Шапиро

Отгорела.Осталась бабка одна...Скучно ей,наверное...🤣

Татьяна С.

Бывает

Indees Rybckin

Может

Indees Rybckin

Слова в мозгу делают свою работу

Василиса Евгеневна

и дают сомнения

Indees Rybckin

Смотря что разрешить мозгу