Магистр Околовсяческих Наук

У него на лбу написано....это была русская практика метить шельму...почему бы ее не ввести сейчас в практику???Это в высшей степени гуманно ...всем осужденным клеймо со статьей на лоб ставить...тогда мы будем сразу знать что за человек и иметь ли с ним дело...это заставило бы задуматься потенциальных правонарушителей??

Ответы
На
Ната

Да, придумал ты однако🙄 Это ж будем наблюдать огроменное количество нелюдей с таким клеймом. Как то не уютно будет жить среди них😟

Магистр Околовсяческих Наук

Зато будем знать чего от них ждать

Магистр Околовсяческих Наук

Сразу знать...это как точка на лбу индийской женщины...Замужем!!

Славко Сорванецкий :)

Возникли бы проблемы с судебными ошибками, амнистиями, снятиями судимости и прочим)).

Димка

Самые страшные ходят не судимы. Они судят. Ты опять пьяный с утра, бля?🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Не пойман не вор..а попался получай))

Димка

Не верю. Бухаешь без выходных...🖼

Старый Волчара

а судьи кто?
сами себе клеймо не поставят, за то добропорядочных людей пометят

Магистр Околовсяческих Наук

Другие придут

Старый Волчара

вот когда другие придут а не такие же, тогда и нужды в этом не будет)

Коля

Но если человек станет на путь истиный и исправится,что с клеймом делать?

Магистр Околовсяческих Наук

А никто не поминает...просто все видят кто перед ними...исправился другое клеймо рядом...10 лет без правонарушений

Коля

Вы себя в таких клеймах представляете?

Магистр Околовсяческих Наук

Я не осуждённый...значит не представляю...а вы сидели??

Коля

А при чем лишение свободы и татуировка? 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Борьба с правонарушителями

Безобидный Злодей

Дело то хорошее ,но в наше время не пройдёт!

Магистр Околовсяческих Наук

Варианты можно придумать...точка из несводимого пигмента..много точек...исправился точка другого цвета...или как то так к примеру

Безобидный Злодей

Хоть бы сделали как в Китае ,социальный рейтинг какой нибудь, систему баллов ......,а то обидно понимаешь ,вот я например раньше был плохим ,а сейчас исправился и стал хорошим ,почти святым ,не пью ,не курю ,не ворую ,но это ни кто не ценит ☹️,хоть обратно пускайся во все тяжкие !

Магистр Околовсяческих Наук

Примерное поведение 10 лет ставим второе клеймо..исправился

Безобидный Злодей

А можно без клейма ,а просто премией 😂

Магистр Околовсяческих Наук

Ну нет..это не подвиг

Ирина

Этого мало. Нужно еще яйца отрезать.

Магистр Околовсяческих Наук

Хирургия не гуманно...

Ирина

Вы меня удивляете. Политикой двойных стандартов. Гуманизм, на засыпку. "Ведьму-сжечь. "Да... Но она такая красивая" "Хорошо." После-сжечь."

Магистр Околовсяческих Наук

Да тут вариантов много....точки несводимым пигментом ставить...обозначать потенциального мудака

Мо
Моника

Они забьют клеймо татухами.

Магистр Околовсяческих Наук

На лбу татухи??сразу видно дело нечисто

Ellа

🤔