Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам не страшно совершать ошибки? Поддержат ли Вас родные в любом случае? Есть ли лично у Вас право на ошибку?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ошибка - это не что-то конкретное. Можно ошибиться на всю жизнь, исправлению не подлежит. Можно споткнуться, закончив чью-то или свою жизнь. Лично я не считаю, что есть необходимость бояться ошибок или исправлять их. К примеру, - родился преступник времён и народов, такой, как Гитлер. Не ошибка ли это родителей, природы? Кого винить? Как исправить? Право на ошибку - это несовместимый набор слов. Все имеют это право. И одновременно никто не имеет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это закономерности системы. Рано или поздно любой вступает снова на колесо сансары и всё повторяется вновь. Так было и будет много раз. Так что, возможно он уже возродился в новом теле.

Сергей Хрулёв

Точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. И потому ничего нельзя утверждать наверняка.

Златка Золотая

У меня есть возможность сделать ошибку. Не могу назвать это правом, потому что я не хочу делать ошибок. За ошибку меня не будут ругать мои блидние близкие. Они помогут решить проблему. Дальние скорее всего порвут.... Но мне на их мнение наплевать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Златка Золотая

Пожалуйста

Виталий Вилисов

иначе жизнь и не существует)) Другое дело научиться принимать ошибки и прежде всего свои, тогда и чужих людей воспринимать проще, а то взгляд косой идет) А родные в этом случае больнее всего бьют по тебе, если твои ошибки принимают в штыки..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Родным лучше вообще не знать.

Виталий Вилисов

это точно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меньше будут знать, лучше будут спать.

Sa
Salut

Как вовремя попался Ваш вопрос. Я лично не даю себе права на ошибку. Хотя именно сейчас как никогда этого хочется. Родные? - не поймут и не примут. Может просто пора менять приоритеты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Родным лучше не говорить.

Ла
Лариса

Страшно бывает потом, когда поймёшь, что совершил ошибку. Да и не факт, что это была именно ошибка. Сейчас я уже сама могу решать... думать только нужно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Лина

Ошибка жизни и ошибка в слове разные вещи, почему ближние не поддержат? Если только ошибка с ними произойдет😄 О каком роде ошибок речь?

Виктор Соловьев

Ошибки мы будем делать вечно так познавая неведомое...И так получать мудрость..Другое дело постоянно одни и те же -это уже глупость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки! Просто надо уметь делать правильные выводы. А поддержка? Невсегда уместна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уместна. Ну конечно мужчинам может и не нужно. Они слабость боятся показать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не боятся, а не должны показывать. Тогда только характер и вытаскивает, если он у них есть конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но здесь все ноют не стесняясь)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это уже пагубное влияние интернета. 🤭 За аватаркой и ником удобнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж) показывают некоторые)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да это "обижулькины", наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякие есть.

Гр
Грег

ВСе ошибаются и часто такова жизнь нет не страшно я тысячи раз ошибался а потом переосмысливал ошибки это школа познания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Armen Avanesov

Все зависит от степени риска, мелкие и средние ошибки делать не страшно,а вот в серьезных делах надо хорошо подумать😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вы сразу видите, что сейчас будет серьёзно и подготавливаете почву?)))

Armen Avanesov

Нет,ну есть вопросы,цена ошибки в которых ничтожна,а есть в которых она огромна, отсюда и подход должен быть разный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В этом вы правы.

Armen Avanesov

✌️🙂

Ѻлегъ

здравствуй! с праздником тебя! Лесенка, если исключить возможность совершения ошибки, то и опыта не получить 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Олег! Вас тоже с праздником!

Ѻлегъ

с Водокресом! 😉🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы не поверите, но я крещенная и православная. Раньше верила и в церковь ходила. А теперь нет.

Ѻлегъ

а это не христианский праздник, они сегодня канун Рождества празднуют. Водокрес - праздник наших Пращуров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я знаю. Читала об этом немного.

Ѻлегъ

☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего Вам доброго!

Сам Самыч

Мне лично - нет. Но вот мое окружение, абсолютно, не в курсе того, что человек имет священное право на ошибки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Геннадий Смоляков

Какие ошибки? Залить вместо синтетики минералку? Чтоб движка стуканула? Или галстук не того цвета надеть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь продолжится в любом случае.

Геннадий Смоляков

Хорошо бы с нашими хромосомами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж как получится.

Тимур )

Право на ошибку у всех есть. Ни кто не поддержит все сам и надейся на самого себя. А остальные лишь обосрут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо без поддержки. Морально трудно.

Тимур )

Я привык уже. Да временами очень трудно. Надо выпускать пар

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Тимур )

Вот как-то

Трижды Кот

Право на ошибку имеют все. Главное - признать, сделать вывод и больше не повторять. Это называется - опыт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Трижды Кот

Вам спасибо за интересный вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.

Luka L

У меня есть. Супруга поддержит при любом раскладе. Правда потом долго с иронией будет вспоминать ошибку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Валерий Дягилев

Ошибка и грабля чем-то схожи. Так что много ещё на земле граблей на которые не тупала нога человека!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это и есть грабли и косяки.

Валерий Дягилев

Бывает

Александр Петрович Кудрявцев

не ошибается тот кто ничего не делает. Однако зараннее запрограмировать себя на ошибку слишком...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так некоторые зная заранее идут.

Александр Петрович Кудрявцев

считаю не умно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ум не у всех есть. Иногда со временем приходит опыт, но некоторым не в прок и это.

Андрей Науменко

Ошибки можно совершать, если средства позволяют переждать наихудшие последствия этой ошибки.

Александр

Если мои поступки вам не нравятся или не устраивают, то кто вам дал право считать их ошибками?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вас не знаю. Беспристрастна к вам вообще. Каждый сам решает за свои ошибки или же успехи. Вопрос не лично вам, можете не заморачиваться.

Александр

А я всего лишь ответил на вопрос. Извините...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо