Мария

все теленовости говорят про Надежду Савченко- а кто это ??? не понимаю почему такая шумиха??

Ответы
Fedor Shkenev

Вот и я тоже... Грохнули бы ее без фамилии-и вопроса нет...

Fedor Shkenev

А Вы сами сейчас возьметесь определить-где там чья территория???

Мария

так где она наводила ??? очень прошу просветите меня???????????????

Fedor Shkenev

Да мне не интересно... Говорят-взяли на "нашей"

Fedor Shkenev

www.google.com

Мария

понятно!!!! я так и думала!!!!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что то знакомое не лётчица случайно

вы извиняюсь за выражение несёте херню заступаетесь за неё это я понял но вы не привели не одного довода посущесству какая война это раз в тот раз шла бомбардировка фосфорными бомбами школ детских садов ,это раз второе журналистов обстреливать нельзя это два вы вообще внимательно читаете что я вам пишу они там находились законно , и третье она угробила мирных граждан России и не важно где она это сделала , и в четвёртых если она выполняла приказ а он именно преступный почему я перечислил часть того почему, то она как военный человек смело может сказать чей приказ выполняла и всё а она объявила голодовку

Мария

мне вас жаль!!!! берегите себя и своих близких!!! носите розовые очки- вам так удобней ,а то ,что у нас культ личности и полицейская страна- вы не заметили! 🌷 ( а бомбардировка фосфорных бомб- никто не подтвердил,да и российские сми - не вспоминают! , не верьте все ,что вещает СМИ- они замбируют ,!украинцы - наши братья и дружественная страна, мы всегда были вместе- одна история ,мы братские народы!!

это мне вас жаль про украинцевя не сказал не слова и информация моя не из сми а жаль мне вас за ваше слабоумие зомбированное а то что украинцы наши это яи без вкас знаю и этих наших другие не наши бомбили фосфорными и касетными бомбами это доказанно

Мария

удачи вам!!! " лица к лицу!- не понять!!! время и история рассудит!!Гитлера тоже сразу- не поняли!!! и чем закончилось????

Мария

думайте и имейте свое мнение на все происходящиеся, удачи вам!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наводчится потому что....

Мария

что??????????? и почему весь мир встал на ее защиту??? я не знаю ,если понимаете- обьясните???

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не знаю как весь мир ...я за...что её осудили.....

Александр Шебалин .

Вроде как лётчица.

Мария

ну и ,что! а за что судят??

Сергий Отец

Я тоже не понимаю.

Сергий Отец

Она корректировала огонь артиллеристов.

Мария

а где на Украине или в России?

Мария

так в чем проблема???? она воюет за свою родину,и не хер лезть где идет война!

Сергий Отец

Проблема в том что они убивают русских, а им это не нравится.

Мария

зачем нашим русские лезть ,где идет война!!!

Мария

на войне как на войне - а свои это кто??? обьясните???

Любовь Ефимова

ЛЁТЧИЦА.

Любовь Ефимова

БЫЛИ ПО ЕЁ НАВОДКИ УБИТЫ ДВА КОРЕСПОНДЕНТА ПЕРВОГО КАНАЛА.

Мария

а на территории Украины или России??

Любовь Ефимова

ПОСЁЛОК МЕТАЛИСТ.КЛИЧКА У НЕЁ ПУЛЯ И ЛУГАНСК.СМОТРИТЕ НОВОСТИ ТАМ ГОВОРИТСЯ.

Любовь Ефимова

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО .УЖЕ НАПИСАНО.

Мария

а почему вам не ответить ??? очень хочу понять!