Мария

все теленовости говорят про Надежду Савченко- а кто это ??? не понимаю почему такая шумиха??

Ответы
Fedor Shkenev

Вот и я тоже... Грохнули бы ее без фамилии-и вопроса нет...

Мария

так где она наводила ??? очень прошу просветите меня???????????????

Fedor Shkenev

Да мне не интересно... Говорят-взяли на "нашей"

Мария

это - где???????????????

Fedor Shkenev

www.google.com

Мария

понятно!!!! я так и думала!!!!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что то знакомое не лётчица случайно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это мне вас жаль про украинцевя не сказал не слова и информация моя не из сми а жаль мне вас за ваше слабоумие зомбированное а то что украинцы наши это яи без вкас знаю и этих наших другие не наши бомбили фосфорными и касетными бомбами это доказанно

Мария

удачи вам!!! " лица к лицу!- не понять!!! время и история рассудит!!Гитлера тоже сразу- не поняли!!! и чем закончилось????

Мария

думайте и имейте свое мнение на все происходящиеся, удачи вам!!!

Евгений Кузнецов

И я не понимаю, а правда, кто она?

Мария

и я тоже!

Евгений Кузнецов

Значит она ни кто.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наводчится потому что....

Мария

что??????????? и почему весь мир встал на ее защиту??? я не знаю ,если понимаете- обьясните???

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не знаю как весь мир ...я за...что её осудили.....

Александр Шебалин .

Вроде как лётчица.

Мария

ну и ,что! а за что судят??

Сергий Отец

Я тоже не понимаю.

Сергий Отец

Проблема в том что они убивают русских, а им это не нравится.

Мария

зачем нашим русские лезть ,где идет война!!!

Сергий Отец

Своих надо защищать.

Мария

на войне как на войне - а свои это кто??? обьясните???

Сергий Отец

Русские.

Любовь Ефимова

ЛЁТЧИЦА.

Мария

а где это???

Любовь Ефимова

ПОСЁЛОК МЕТАЛИСТ.КЛИЧКА У НЕЁ ПУЛЯ И ЛУГАНСК.СМОТРИТЕ НОВОСТИ ТАМ ГОВОРИТСЯ.

Мария

это Украина или Сирия???

Любовь Ефимова

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО .УЖЕ НАПИСАНО.

Мария

а почему вам не ответить ??? очень хочу понять!