Валентина

А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть?
Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?😜 😊 😜

Ответы
Lena Черри

Мы сегодня купили котам "мульти-крочетсы из овощей, зелени и субпродуктов" (на французском языке написано, причём).......

Феечка На Шпилечках)))

вот-вот. я тоже своей говорю: сегодня ты будешь есть ягненка или говядину, или цыпленка....😄

Зиннур (Октябрьский)

Да потому что кролик тот был подопытный ....а в конце....концов та кошка в себе была приведена

Сергей Кононов

барышня.вы доминантны в этом вопросе...кто мешает поменяться блюдами...😋

Валентина

ДА ШУЧУ Я😜

Сергей Кононов

какие тут шутки...завидовать домашнему питомцу...🙂

Сергей Кононов

...сдулись🤔 😋

Майя Петрова

Самое смешное, что это кошачье великолепие изготовлено из отходов...

Сергей *****

Ну так и ты тоже давай вместе со своей кошкой )))

Сергей *****

А как же секс? 😌

Валентина

ММММММММММ КАК-ОГОНЬ !!!!!!😍 👍 👍 👍 😍

Сергей *****

Это точно 😍 И что же тебе нравится в сексе ( не только же сам процесс перепиха)?😄

Валентина

ЛАСКА........ЛАСКА.....ЕЩЕ РАЗ ЛАСКА.........

Сергей *****

Мне тоже нравится и лизать и когда у меня сосут и при этом пальчиком мою попку ласкают....

Сергей Кузнецов

потому что готовить не умеете

Валентина

ПРЕДСТАВЬ-УМЕЮ.......ШУЧУ Я ТАК😜 😜 😜

Сергей Кузнецов

я понял:-)) 🤓

Ni
Nickson.

Потому,что мой кот -главный

Грета

наверное это одно и то же)))

Владимир Плесовских

кошка должна ловить мышей

Михаил Калинин

кошки не смотрят рекламу)

Улугбек

Макаронная Ваша душа....

Валентина

ШУЧУ Я😜 ☺️

Улугбек

Я - тоже...😜 🌹

Владислав Иванов

прикольно