Жора Пилот

О сокровенном лишь тебе:Закат – Рассвет,Так много лет меж нами вновь плывет,Я помню нас – Я помню свет,Сейчас лишь тьма поет,В моих объятьях ты была,Тебя держал я крепко,В моих объятьях ты плыла,Смотрела в душу метко,Наш поцелуй в одном мгновенье,Вся вечность на устах,Твои глаза как бесконечность,Летал как в Небесах,Пусть эта Ода о Любви поется на устах,Ведь в этом Мире много тьмы – Любовь жива в веках!

Ответы
Людмила Вау

Далеко, далеко, далеко…
Нам обоим с тобой не легко.
Мне тебя не за что упрекнуть.
Как хочу я твой запах вдохнуть!
Как хочу прикоснуться к тебе,
Ощутить, что ты спишь на руке,
Не дышать, чтоб тебя не вспугнуть,
Лишь под утро с тобою заснуть.

Далеко, далеко, далеко…
Словно кадры немого кино.
Я тебя часто вижу во сне
Может, просто мерещится мне?
Не могу разобрать твоих слов,
Точно зная, что это любовь.
Я читаю ее по глазам,
По горячим и нежным губам.

Далеко, далеко, далеко…
Все решается очень легко.
Два билета - один самолет
Если кто-то тебя, где-то ждет.

Наталья Разумова

У этого мужчины красивые глаза... Внимательнее только присмотритесь, На первый взгляд – спокойные всегда, Мужчинам ведь присуща скрытность! Глаза мужские, словно угольки, Горят спокойным и надежным светом. Они, как будто тлеют до поры… Чтоб разгореться от порыва ветра… Вдруг налетевший черный ураган Зажжет глаза мужские, словно пламя, В них вспыхнет ненависть ко всем врагам: Беда тому, кто бросит в близких камень. А теплый ветерок, поворошив углИ, Зажжет их лаской до смешных мурашек - И столь

Та
Татьяна

Когда сердца забьются в унисон, Миг вечности приостановит бег, Что нам до всех?,Весь мир у наших ног, Ведь нам с тобой вселенной будет мало,И мы пойдем с тобой ,По млечному пути к другим мирам... А может быть и нет... У каждого из нас свой путь, своя дорога....

Людмила Егорова(Никитина)

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Галина Кабанова

как поэтично и очень неожиданно , мы в стремительном жизненном полете начинаем забывать нежность чувств и ощущений - спасибо , с земли к звездам !!!!!!!!!

Галина Т

И я застыну, что-то надвину, что-то задвину... И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я не нарочно, просто совпало... Я разгадала знак "бесконечность"!

Наталья Закалодная

люби того кем сердце дышит, кем заняты мечты твои, кого глаза повсюду ищут, кого забыть не в силах ты.

Зоя Горбачева

Чем старше становишься- тем все больше понимаешь и глубже значение е этих строк!!!!

Татьяна Астанина

я не была в Ваших объятьях и не целовалась с вами. Но стихи красивые.

Lydmila G.b.

Как романтично......Это так приятно.....Ода о любви!!!!!Да!!!Я согласна.

Люб Любавишна Любава

класс, очень красивые слова, каждой девушке понравится, умничка

Жора Пилот

Спасибо) пойду искать ))))))

Люб Любавишна Любава

дерзай, удачи

Анна Андреева

кому бы не были написаны эти слова, счастливый этот человек...

Л*
Лёля *****

мне один друг копирует Мандельштама.... очень мне нравится

Ольга Брелевская

Эти строки-напоминание каждой женщине о глубоко личном

Дмитрий Филатов

хорошее стихотворение, но я надеюсь ничего личного))))

Галина Давыдова

Любовь как солнце и луна...безмерна в вечности она..

Галина Плешакова

. Всё в мире на любви , она в веках . Любовь -вечна .

ОК
Ольга Кофан

Мне нравится такой поворот событий!!!! 👍 <3

Жора Пилот

Я рад вам угодить =_)

ОК
Ольга Кофан

)))))))))))))

Татьяна Корчагина

классненько мне никто никогда не писал стихи

Жора Пилот

Всегда бывает первый раз

Ксюха Клименко

а вы сомневались...любовь- начало всех начал...