♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Египет или Греция, вам по душе? По мне, так, я люблю и ту и ту страну.

Ответы
Alina Nn

а мне нравятся Вьетнам, Южная Корея, Израиль. А вот Греция не понравилась по сути своей. Скучно, ни о чем. В Египте не была, но судя по отзывам тоже самое.

Al
Alexc

как прародители магии в мире людей - Древний Египет. а в остальном - я в современной Элладе прожил лет 6, как сами думаете ?..

Викентий Ви

И там и там хорошо, но меня больше притягивает Испания, Турция . может быть потому, что часто езжу туда своим ходом.

Татьяна Лаврова

Мне понравилась очень Греция, а в Египте мне показалось очень жаркое солнце, сгорела сразу как появилась на пляже

Ирина

Я детстве читала все что находила в библиотеке по Египетской и Греческой мифологии)))...что то вспомнилось)

Инна Разумова

В Египте была 2: раза. Страна бедная, море красивое, народ мужской наглый. В Греции не была

Бахытжан Усенбаев

Я дальше своей области не где не был и наврят ли буду если только в следующей жизни

Селия Вымри

Греция как осколок Византии. Это государство как никакое близко России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не бывал ни там ни там... но между Доминиканой и Мексикой.. Мексика!

Айсылу Мухитова

была я в Египте, нищая страна, была на Кипре греческом, красота

Виктор Косачёв

Ебать и Греков в месте с Арабами Их то и за людей не считают.

Анна ***

Не знаю, в Египте не была, а вот в Греции очень понравилось

Грешник *****

там море красивое а там люди ленивые и не приставучие

Ан
Анти3Ая

Не были мы ни в каких таити, нас и тут неплохо кормят

Светлана Радуга

В Египте не была, а в Греции очень понравилось

Таша

С удовольствием и туда и туда бы съездила

Зоя Иванова

в Греции не была, в Египте понравилось

Елена Лена

Греция. Нравится мифы, сиртаки, песни.

Ок
Оксана

к сожалению пока не была ни там ни там

Людмила Варивоцкая

Я ЛЮБЛЮ САМОЕ ТЁПЛОЕ МОРЕ-КРАСНОЕ. 😉