..
...

Почему мужчина после расставания не удаляет номер телефона, при этом сам же бросил меня и пишет гадости?! Задала ему вопрос, почему номер не удаляет, в ответ получила молчание.

Ответы
Kostik Bondarenko

Что бы знать, что это вы если позвоните. Чтоб подстраховаться. Или напакастить. Видно он вами пользовался. Можете его заставить ревновать и отомстить. Даже если он вас не любит. Как правило это жадный мужчина. И расчитывает что вами можно ещё воспользоваться. Или сделать вам болно. Самое правельное решение про него забыть.

Марина Федотова

Я ПОНЯЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ НА СТОРОНЕ КТО-ТО,ТО ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ 0ДНУ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА..

Viktor A.

алчное собственичество.. вначале добивался , после наигрался или думает , что наигрался(скорее второе) , бросить бросил , но и другим отдавать не хватает смелости , отсюда гадости и льются , для принижения уверенности в тебе самой.. природная аномалия в мужчинах..

Tudor Rotaru

Все мы несем на своих плечах кресты тех людей что встретились на нашем пути...если человек был тебе дорог прости его ...мы не можем проживать жизнь за другого человека...дай нам Бог успеть увидеть что на самом деле происходит в нашей собственной...

Михаил Исаев

Видимо не совсем бросил. А пишет гадости желая что бы вы его не забыли и возможно сделали шаг, именно вы, на возобновление отношений, но возможно с какими то своими, его, условиями.

Артемий Блестив

Наверное ему просто кажется что он не достаточно сильно оскорбил вас, мой вам совет просто смените номер но его не предупреждайте об этом и все будет хорошо ...

Рачко Игорь

Гадости пишет,чтобы себя оправдать,и вообще. Запомни друг,ты сам поймешь однажды.... Кто предал раз,предаст тебя и дважды!!! Не вздумай простить....

Александр Пушкин

Не любит. Но жаба давит , что ты уже не его. А по честному сказать. Он еще не понимает , что до сих пор в тебя влюблëн.

♚•★•♚

😁слабак какой-то))) сам бросил, ещё и гадости пишет. ну смени-ка ты номер телефона, все акки в социальных сетях.

Илья Тюхтяков

По-прежнему любит и боится потерять, поэтому и пишет... Если всё действительно кончено просто в черный список...

Андрей Гиряев

Значит не безразлична осталась ему. Пишет гадости, ревнует. А вот если и сам не Ам и другим на отдам, то дурак.

Дмитрий Толкачев

потому что ( какая не была ты ) он боиться потерять каплю твоих черт и присущих им гордость , это правда

MคLꭵήค

Извините. что вопрос на вопрос ...Вы оба пришли к обоюдному решению расстаться или инициатор один?)

Александр Бондарь

вот чё ты паришься??? бросил и бросил...я назад не оглядываюсь...или ты хочешь мой номер телефона?)))

1 1

а почему в черный список не добавить например. или нравится что он все же пишет хоть и гадости

Костя Кузнецов

Сам себя жрёт, придурок, и пусть с ним теперь живёт собака злая, а не такое солнышко как ты

Андрей Лушников

Не удаляет потому что порода у него такая,мозгоеб@тель называется.простите за грубость.

Миша Чернов

и я не удалял- это удобно! все равно ж позвонишь- вот и будет видно кто звонил

Алексей Ащеулов

Зачем писать гадости. Видно он редиска. И ещё имеет какие-то чувства к тебе...

Валерий Решетько

Я считаю, что это не " мужик "Если он номер оставил, чтоб гадости писать.

Проходил Мимо.

Боится порвать совсем, не уверен, что без вас ему лучше - думаю, что так.