Sebastian Pereira

Пьянство -добровольное сумасшествие?

Ответы
Rinat Famutdinov

В больницу попал с диагнозом язва 12-ти перстной кишки, слегка предыстория... верстал сборник работ НИИ в виде издания, 308 стр. текста, графики и всяких таблиц и... рухнул винчестер... Почти 3-е суток восстанавливал, питался скудно и много курил... Сделал спуск полос для типографии и... загремел в больничку. Врач-невропатолог (с моей сестрой учился на потоке) мне по-дружески посоветовал:"За полчаса до завтрака, обеда и ужина выпивай 50 г спирта! Неразведённого!!! Все болезни от нервов, только сифилис от любви!!!", "Дохтор!!! Пропиши мне тоже такое лекарство пжлста!!!" - другие его просили, искренне!!! Делал как доктор прописал...

Sebastian Pereira

Супер

Стас Васильев

Ни думаю. Много внимание теленовостях это гораздо страшнее и пагубнее для общества. Алкаш проблемный только для себя и своей семьи максимум. Телезомбик проблема мирового масштаба.

Комета

Неее. Образ жизни. Он кайфует от такой жизни. Ему нравится. Ну или ей. Без разницы. Сумасшествие- это для других. Для тех, кому чужд подобный образ жизни и мышления.

Моня Гершензон

«Запрет вина – закон, считающийся с тем, Кем пьётся и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить – признак мудрости, а не порок совсем»

Зо
Зоя

Нууу, можно и поспорить..... А вот похмеляться, м дааа , это точно добровольное сумасшествие!)))

Sebastian Pereira

Так выпьем же за это!

Зо
Зоя

😂 С самого с утра?!))) Класс, чтоб день не пропал даром!? 😂

Sebastian Pereira

Дааа

Зо
Зоя

Ужас!)

Sebastian Pereira

Держитесь)

Зо
Зоя

Надо тикАть.....)

Сергей Волков

Чрезмерное, вероятно да! "Яд, в малых дозах - лекарство. Лекарство, в больших дозах - яд!"

Sebastian Pereira

👍

Crazy Snowman

Не всегда оно добровольное) "Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину продашь!"

Sebastian Pereira

🤝

Crazy Snowman

🤝✊

Светлана Спицына

Добровольное самоуничтожени , на физическом и психическом уровне

Уральская Рябинушка

И не только. Ряд хронических диагнозов, разлад в семье...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так считает Омар Хайям. Ну и я с ним за компанию☝️😂😁

Sebastian Pereira

😁

Елена Корсикова

Ну так никто же не заставляет. Личное дело пьющего.😁

Николай Климов

кто не курит и не пьет - тот или больной или урод ! 😜

Галина Мамаева

Слабоволие,страх перед жизненными проблемами

Sebastian Pereira

Согласен

Мишка Квакин

Пить признак мудрости, а не порок совсем

Со
София

Пьянство это способ уйти от проблем

Sebastian Pereira

Точно

Костя Кузнецов

Не не, не добровольное, затягивает

Sebastian Pereira

Магнитом

Костя Кузнецов

Типа того, зависимость коварна, развивается не заметно и быстро

Sebastian Pereira

Дадим пьянству бой!

Костя Кузнецов

Да, согласен, я давно уже трезвый, у меня получилось, и у других получится

Sebastian Pereira

Это радует

Та
Таня

Добровольное отключение разума

Sebastian Pereira

Верно

Ира Бутенко

Я и без пьянства сумасшедшая 😉

Sebastian Pereira

😅😂

Ал
Алекс

Это наркотическая зависимость

Вера Гудкова

или уход от действительности

Sebastian Pereira

Верно

Вера Гудкова

С новым годом!

Sebastian Pereira

🎄🥂

Вера Гудкова

Благодарю.

Sebastian Pereira

Пожалуйста