Светлый

Раньше письма, что в конвертах, отправлялись со словами "Я тебя люблю". Они шли подолгу и если не терялись в почтовых сортировках, то передавали чувства на расстояния. Сейчас проще: электронки, скайпы, смски и т.д. Чувства в передаваемой информации остались такими же как и прежде?

Ответы
@igul *

раньше чувства с небольшим страданием были, а сейчас чувства, а потом страдания, разделились на 2 фронта)

Ендурин 15

АМЕРИКОСЫ НАШИ ЧУВСТВА ПЕРЕВЕЛИ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАКСОВ ЗА КАЖДОЕ. СТРОГО ПО ТАРИФУ

Анастасия Death

Егор Крид - Слово люблю потеряло свой смысл. Название этой песни говорит само за себя.

Светлый

только одну его песню вроде слушал

Галина Семенова

смысл старых писем в повторном прочтении, вся электронка регулярно чистится

Екатерина (Минск, Беларусь)

Настоящие чувства - те же. В современной почте много фальши

Милота))

ну смотря как написать....могут вызвать и конфуз..))

Светлый

)))

Милота))

😀

Oleg Simanov

думаю чувства да - а вот их выражение - нет

Viktor Arabadzis

пошли сейчас письмо в конверте, узнаешь.

Лилия Мухина

ПИСЬМА ВЕЧНЫ А СМС НА ПАРУ МИНУТ

Le
Lee-Стричк@

Все ускорилось и чувства тоже...

Светлый

ок

Ни Чья

пись мо можно было перечитать.

Elizaveta Yusupova

Так же быстро улетучиваются

Ксения Стодумова

Не у всех, к сожалению

Светлый

ясно

Кепи Длинныйчулок

Настоящие - да.

Кепи Длинныйчулок

Вот теперь знаете!

Светлый

знаю)

Светлый

ура

Юлия Новикова

rjytxyj

Светлый

конечно?

Ольга Па.

да

Светлый

ок