Ирма Лаева

🖼......В Париже состоялся показ мужской коллекции Givenchy осень-зима 2024....

Ответы
Дэн

У меня в молодости подружайка была, Рита) у неё был синий ирокез на голове) Когда она шла куда-то там не по делам, в школу например, то укладывала причёску в довольно аккуратную карешку, красивенько так. На тусах она преображалась обратно в саму себя) А то многие топят что раньше молодёжь была не тааааа, чем сейчас😁

Людмила

а где мужчина?))Теперь совсем мальчиков от девочек не отличить..Да и не для мальчиков эта одежда а для среднего пола..

Ирма Лаева

ну, видимо в представлении дома Живанши мужчина должен быть одет так))

Людмила

видимо..)

Ол
Олег

ну это ж пиздец, если правда... если мой сын в таком выйдет... яж даже безмолвен буду, а жена глаза закроет...

Котик Наркотик )))

Вся классика уже давно пережевана — модельеры изголяются как могут лишь бы хоть что то новое показать

Валериан Загородний

Гы! И чо? Оно собралось в таком прикиде вываливаться на авеню, или на стрит? Что дурно, то и хорошо!

Ed Volkonski - Corvyn

И к чему эта херня? ВО мужская коллекция, и не какой-то едальне.

Андрей Толстый

что-то напоминает отступающих в 44 году немцев.
неуж-то хранцузы ужо сразу начали готовицца?

Андрей Толстый

к тому всё и идёт. Макрон агитирует стопами Наполеона двинуцца гейропе

Ирма Лаева

ну, пущай сразу себе и островок присматривает где-нить в Арктике

Андрей Толстый

видимо всё уж присмотрел))
им главное ввязаться, а дальше хрен с ним.

Ирма Лаева

любимое занятие богов - войны....человечество как фигурки на игровой доске

ск
сергей кравцов

Если-бы бы вот такое чуду прошло 2 августа то страшно представить чтобы с ним случилось

Святослав Зонтов

Он бы так по нашему Заречью вечером прошел . Тени красить уже б не пришлось ))

Ирма Лаева

😃

Котик - Наркотик )))

Модельеры как и художники в абсурд ушли - больше ничего нового не придумать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот бы Гос.Думу в такое одеть... они ж там любят быть в тренде))

Евгений Во-Ин

🙂 ну и? на улице не вижу - пред а порте всегда - нонененс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой-то маленький частный показ "для своих".И потом все эти "кутюрье" такие коллекции делают для выэпона между собой и "высокого искуства",а не для того,что бы люди себе покупали и носили.

Евгений Во-Ин

ну хуйня-ж хуйнеё

Игорь

Скворцов пугать на огороде. Которые в Европе не бывали.

С. Н. Н. (Z)

😂😂🙈 первый парень на деревне, а в деревне один дом)))

Пушистый Инквизитор

Это гейропейцы так одеваются чтоб их мигранты не вые...

Роман

Да уж... и эти персонажи угрожают России вводом войск?))

Ирма Лаева

😃

Роман

☝️😎

Оксана Алферова

Баттюшки-святы.. А все потому, что мы не молились

Ирма Лаева

вон оно шо....

Оксана Алферова

Не факт, канеш, но одна из версий

Ирма Лаева

🤔

Суфия Каримова

Посмотрим,Макрон придерживается моды или нет????

Ирма Лаева

🤣

Анна

А как вам портрет Людовика 14 в парике и чулках?))

Ирма Лаева

та я ж ничё....мода - это святое ))))

Анна

Да. Это всегда очень смешно)

Ирма Лаева

🙏🌸

Уральская Рябинушка

Матушка ты моя, дура ненаглядная. А может-дурак