Ну Вот!))))

На свете нет опасней зверя, чем чайник, едущий на танке! А вы какое транспортное средство предпочитаете?))))

Ответы
Александр Волков

Пешеход и городской транспорт. Продал авто. Везде успеваю, в пробках не стою. Экономия денег, времени, нервов. Столько проблем исчезло! Красота! По чём там бензин? - А по фигу! Что делать при ДТП? - А по барабану! Где надо ТО делать? - Понятия не имею!

Stormbringer

два года водил танк и ничего...кроме двух кабанов и гектара черешневого сада , никто не пострадал...служил в Германии ... так им хфашистам и надо )

Вакиль Сафунов

иногда то же хочется прокатиться на танке с полным боекомплектом, особенно в центре где ездит вся блатата что вместе с машиной купили права...

Shkiper

Трактор,... а к нему сзади прикручиваю полдюжины пустых вёдер на длинных канатах.....Надеваю шлем,.. а остальные как хотят....

Ну Вот!))))

Апасный ты, Шкип чилавечищще!))))))))))))))))))

Shkiper

Потому-что в шлеме..... и на тракторе)))

Shkiper

😄 (и ещё 15 штук таких....)

Forever Alone

смотря для чего? если по городу, то машину! а если в бою,чтобы использовал бы? то это был бы военный джип с зениткой

Прошлое

вот фантазерка...Зато у меня был водитель автобуса- бывший танкист..вот это я скажу тебе экстрим)))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Фейскантроль вызывает подкрепление)))))))))) Мы будем калоритной парой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И коза с ублюдом на поводке))))

Ну Вот!))))

Главами бились фейсакантралисты и весила стрилялись с писалета, за памперсам бижали фперегонки, когда с таржествинным лицом на танки к рестарану падъезжали и грода прашагали маршем Каза и Ежы с вёслами падмышкай....)))))))))))))))

Ну Вот!))))

Пацталооооом!)))))))))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, покалымить, так сказать. Вечером командир спрашивает: - Ну как успехи? Опытный отвечает: - Какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!

ас
александр сасыкин

ни чего там сложного нет он и расчитан на любого на гаврилу как у нас говорят предпочитаю лисапед

Константин Ледящев

Я тоже на танке только поменьше-буханка называется. А на счет чайника таковым себя не считаю.

Maria Worth

..мерседес и кавасаки.но Я как Танк и БТР иду на пробой!

Александра Савина

Танк. Белый, перламутровый. Доведенный до класса "Люкс". Это моя голубая мечта.

Le
Lex

Даже не знаю уже все транспорты перепробовал но лучше мерседеса не нашол

Дмитрий Табунов

Самый страшный зверь - это ЦАПЕЛ. Он идёт, и ВСЁ пожирает на своём пути!

Женя Поплетеев

ежели на контракт возьмут то хоть танк хоть самолёт хоть корабль

Григорий Шапиро

Простой такой автомобиль...Но чем больше,тем лучше! 🙂

Калима Молдабекова

Легковой автомобиль, если его нет, езжу на метро 😄

Рамиль

после такого я вообще пешком ходить буду! O_o

Алексей Unknown

Общественный транспорт.. ближе к обществу )

Ке
Кеволеч

скоро Новый год,оленями лучше добираться)

Ну Вот!))))

сабаки надёжней и компактней))))))

Ну Вот!))))

В упряжке даже пикинесы сила!)))))

Ке
Кеволеч

в упряжке что то не могут страну поднять никак)

Фима Задунайская

А я на поезде паеду,я оченна умею ехать..)))

Ну Вот!))))

И ни забудь баян ф дорогу!))))))))))))))))

Ну Вот!))))

😘 😄 😄 😄 Ойййй! Я аписаласяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Расиво и одно..олерантно ))

*** Юрий ***

http://www.gifprikol.com/_ph/19/2/118425628.gif?1410701971