Грешник *****

а вечность это сколько?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Однажды, одна журналистка спросила Эйнштейна: "Какая разница между временем и вечностью?" Милая дитя - ответил Эйнштейн! У меня сейчас нет времени, чтобы объяснить Вам эту разницу, но пройдёт вечность, прежде, чем ВЫ её поймёте!

Жагуда Жумагалеев

Вечность - это не сколько, а "как?". Если мы время измеряем секундами - это секундность. Если измеряем часами - это часность. Если годами - это годичность. Если веками - вечность.

Грешник *****

почему вечность это век

Жагуда Жумагалеев

Вечность - это не век, а процесс измерения бесконечности веками. Не нравится слово вечность? Называйте, например, векамность.

Грешник *****

а процесс изменения чего?времени?тогда логично предложить что неизменность времени это ноль,и вечность тоже ноль

Жагуда Жумагалеев

Если существует теория относительности, то время не находится в состоянии покоя и временной "ноль" остался далеко позади. К примеру в "ДНЕ РОЖДЕСТВА ХРЕСТОВА"

Грешник *****

не совсем понял причем тут хрестос ....время и до его было ...

Жагуда Жумагалеев

Причем тут Хрестос? Скажите мне: "Какой век до нашей эры находится ближе к началу нашей эры - 1 век или 20 век?

Грешник *****

так время было не то что до нашей эры оно было задолго до появления самой нашей планеты

Крысанов Андрей

представь себе алмазную гору... и вот раз в 1000 лет туда прилетает орел почистить об нее клюв.. и вот когда гора сточится до основания пройдет миг вечности

Ник Ци (Student)

На секунду больше того, которое Вы можете себе вообразить👍👍

Табуретыч

век,несколько веков,несколько тысяч лет,несколько миллионов лет..

El
Elena

Кому- то и минута - вечность... смотря, что происходит за это время

Людмила Ардашева

Это может быть и большое расстояние и мизерно малая часть...

~L
~Eva Lansca~

это “n” степени «n- факториал», где “n” = бесконечность

Дайлова Надежда Гомель

Бесконечность трудно определить числовым значением.

Аркадий Жарков

я же про начертание

Ва
Валерий

а вопрос был о вечности

Аркадий Жарков

вопрос такой ...вечность это сколько? ...сколько - колличество

Ва
Валерий

а вообще вечность это век,от слова век произошло слово вечность,а век 100 лет

Дайлова Надежда Гомель

Молодцы! Славненько поумничали!😌 👍

К*
Катерина *******

это столько,что ни в сказке сказать, ни пером описать

Lara Aldoschina

Это ровно столько,что бы никогда не думать-сколько?!

Ольга Бахиркина

Этому параметру единица измерения не придумана

Иван Иванович

Это страшно даже представить и не охватить...

Людмила Споткай-Редько

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВО СКОЛЬКО

Aljona Berg

вечность это вечность т.е. бесконечно долго

Наталья Паляница

вечность не измерима. это больше чем жизнь.

Грешник *****

так и время больше чем жизнь

Светлана Браун

...разлуки миг-как Век,а день-как ВЕЧНОСТЬ...

Светлана Крым Россия...

может минута...а может ВЕЧНОСТЬ....................

Елена

Век - 100 лет, а вечность - размытое понятие)

Наталья Зуб

наверно столько сколько будешь дышать....

Грешник *****

вечно что ли мучатся

Наталья Зуб

вечно дышать, вечно жить, вечно любить ( кого или что по выбору)...