Витя Антипин

если в доме нет кочерги=значит нет дров=если нет дров=значит нет еды=а ну кыш все на работу

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Это-то понятно. Как быть, когда батареи холодные и тепло дадут нескоро. Кого куда гнать?))))))))))))))))))))

Asel Amantaeva

да и нечего сидеть за компом и задавать вопросы и отвечать на них кыш

Наталья Бугай

У меня есть всё и кочерга,и дрова,и работа.И меня никто не выгоняет)))

Иринка Михайлова

если в доме нет воды значит

Ел
Елена

и как же благоустройство?