Portable Toy

"у нас сегодня соседи пели караоке и слушали музыку на всю громкость до 7 утра. Я все понимаю,Новый год,но у нас маленький ребенок,и он часто просыпался и плакал. Соседи - типичные быдла, то есть разговаривать, чтобы сделали потише, бесполезно(у них такая пьянка почти каждую неделю)а в милиции сказали - сначала мы приедем к вам, оформим. А я потом должна слушать в мат в свой адрес от этих дебилов,и машину поцарапают,и двери пинают(случаи уже были)."вопрос:зачем народ кормит этих дармоедов ?

Ответы
Лилия

А соседи не работают? Я не защищаю ни в коем случае, но на что они живут? Что значит что народ их кормит? Может не платить им зарплату, пенсию или сразу просто поубивать? Концлагерь?Я тоже жила с такими соседями

Лилия

Я всегда вызывала, без проблем, да , заходили ко мне, убеждались что шумно, успокаивали соседей, как везде, есть разные люди в любой профессии,

Portable Toy

не ну как то глупо не выезжать даже если анонимно.ну позвонили и пожаловались допустим по среди рабочей недели ночью и что? Щас люди должны ждать пока к ними придет мент и напишет заяву на дебилов соседей когда людям рано на работу.все тупо глупо и убого.все не для людей.

Лилия

А как по другому? Ну вот шумят соседи, откуда менты знают что они шумят? Вы позвонили они приехали.

Portable Toy

Аноним должен работать..они в любом случае обязаны приезжать.ну не хочет человек представляться в противном случае номер звонка пусть фиксируется если звонок ложный и приходит небольшой штраф за ложный звонок.как то на новый уровень все должно выходить.

Лилия

С этим согласна, но заяву ни разу не просили писать, просто заходили, спрашивали,

Михаил

У меня наверху жили такие. Жаловалась в полицию, один раз был эффект, а потом им просто платили, ментам. Съехали уже. У меня не спала дочь 15 лет, а ей в школу.

Светлана Вдовиченко

Я согласна. Сама жила с такими. Я за то, чтобы вернуть ЛТП и отправлять их туда на шахты или рудники...

Виктория Смирнова

народу нужны такие ямокапатели и ломомахатели. вы же не хотите этим заниматься.

Людмила Кабаева

законов нет а милиции им даже связываться не хочется

Галина А.

А как иначе? Милиция должна прверить, правда ли это