Игорь
Странная дружба?
Ответы · страница 2
Надежда Рекунова
Действительно
Юрий
по цвету похож)))
Игорь
Медведь подошёл к привязанным собакам. Думали произойдёт худшее. Одна собака и медведь сначала порычали друг на друга, потом собака лизнула медведя в нос и с этого началась дружба.
Юрий
странно. И долго дружили?
Игорь
Белые медведи отгоняли от стоянки чужих. Потом какой то хрен заехал на стоянку и увидев, что медведи угрожают всем, настучал и медведей всех перестреляли.
Юрий
вот же пиздюк...
Галина Мамаева
Необъяснимо))
Тамара Соколова
Всяко бывает
Люд- Мила
наверно, ЭКО)
Светлана Бульская
Пример)
Игорь
Людмила Канивец
Даже медведю хочется ласки !