🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В который час ложитесь спать?

−1
Ответы
Галина

23,30 отбой, бывает и пораньше минут на 30, бывает по позже, но в 00 часов я уже сплю .Что такой интерес вдруг проявился ?..

Светлана Зайцева

Сейчас в то время, когда закончился бал у Золушки, а раньше, как только появлялись дневные мотыльки.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я обычно сплю в это время, но последние события попрортили мне нервы. И новости читать не могу и не читать тоже

Светлана Зайцева

Берегите свои нервы! Они еще ох как пригодятся!

Galina Shirokova

Часто поздно. 12или вчас ночи. Для меня вечернее время это снятие напряжения

Ва
Валера

вообще не просыпаюсь, не может быть абсурд происходящего быть чем то иным

Наталья Бондаренко

Могу уснуть часов в 19, через 3 часа проснуться и гулять сасов до 3 ночи

:T
:Thinking:

Здравствуй ) 23 и позднее . Обычно в промежутке 23.00 - 00.00 а вы ?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Я бывает до 22.00,бывает и до 23.00,бывает и в 00.00

Татьяна Сивенкова

Ложусь в 21-30, засыпаю в 23-30. Если ложусь одна, конечно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я до 22.00 ложусь, 23.00 обычно уже уснувший

Мания💖

в будние дни около 23) в выходные могу намного позже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера я тоже лёг в 23.00,потому что рок - программу слушал, а обычно до 10 ложусь нынче

Светлана Светлана

Хотелось бы в 10, но получается только в 1 ночи.

Fenix🇱🇹

По разному все зависит от графика работы

Убийца Грации

В который Морфей уже палками загонит)))

Мария

По разному, стабильно после 00.30 часов

Александр

Как "Спокошки" кончаются, так сразу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, а я давно без них обхожусь. Даже не знаю, идут или нет

Александр

Какой Вы...Взрослый!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, давно телек не смотрел, тв точнее. Вроде спокухи упразднили, и стали на их место вести показывать, не помню, повторю давно не смотрел

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣показывают ещё, и песенка не изменилась!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, есть вечные ценности

Самый Добрый.

когда закрывается магазин с пивом

Наталья Бондаренко

Не соблюдаю нормы, надо бы вовремя

Милота))

Вчера опять легла спать сегодня

Гурова Татьяна

Когда как.Бывает и в 21 и в 3 ночи.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я тоже, позавчера в 1 ночи лёг, вчера до 22.00

Ол
Ольга🌹🌷🌺

С какой целью интересуетесь?😄

Милош Йованович

как только пробьют так и лягу.

Ал
Александра

У меня нет режима, по-разному

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же. Я ложусь не позже 23.00,инпче режим сбью

Ал
Александра

Я не в детском саду и не в армии. Мне не нужен режим.