Оля

Да поможет Всевышний тем, кому сейчас нелегко, чье сердце переполнено печалью, чьи глаза наполнены слезами, и тем, чьи силы уже на исходе.

Аминь

Ответы
Андрей Бережной

Исаия 46:9—11
9 Вспомните то, что было вначале, в древние времена+, что я Бог+ и нет другого Бога+, нет никого, подобного мне+. 10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце+, и с древних времён — о том, что ещё не сделано+. Я говорю: „Мой замысел исполнится+, и всё, что мне угодно, я сделаю“+. 11 Я позову с востока* хищную птицу+, из далёкой земли человека, который исполнит мой замысел+. Я объявил его и исполню+. Я задумал это и сделаю+.

Юрий Юрченко

Но пусть он не забывает о тех у кого еще есть силы, помочь тем кому нелегко, ободрить их, утереть им слезы.

Деман Ва Плати

Никому он не помог и не поможет. Пока Русь молилась - Европа работала, потому они и живут хорошо.

Владимир Игнашенков

да уж .... 😊

Оля

Найдите немного и ярких красок)

Владимир Игнашенков

вот немного можно .... 😀

Оля

👍

Владимир Игнашенков

и это радует .

Виталий Иванович Вербицкий

Э-хе-хе... На бога надейся, да сам не плошай! А за такое доброе пожелание огромное спасибо!

Анатолий Володин

К сожалению господь не может справиться с преступной глупостью сегодняшних политиков.

Анатолий Володин

Наверное мы сами этого хотим.

Оля

...или не знаем...чего хотим.

Анатолий Володин

Знаем, знаем, но нас не слышат. Поэтому в отечественную ушло более 40-ка миллионов, Афган-50 000, сейчас - скоро посчитаю.

Оля

Услышат!Обязательно услышат!

Анатолий Володин

Не слышали никогда! Они слышат пожелания только своих близких и друзей, в нарушение всех законов политики.

Ваш Советчик

Праведные рабы АЛЛАХА всегда получают помощь в отличии от неверующих грешников!

Валя Бацалкина

да всем миром скорбим по погибшим в авиакатастрофе пуст земля им будет пухом

Владимир Самандаров

у Всевышнего свои планы,это условия для совершенствования быть может

Кот Рыжов

Я об одном Всевышнего прошу... хранить людей, которых я люблю ♥️

Оля

👍

Олег Войтехов

Он не помогает , а наблюдает и записывает. Если Он есть конечно .

Груздева Ирина

и тем кого захлестнуло горе, в свете последних событий...Аминь

Оля

Аминь

Юрий Воротилин

Бог не посылает испытаний,с которыми мы бы не справились....

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Нет он скажет надейся на меня но сам выкручивайся)

Сергей Самарский

спасибо за ходатайство если это не смехотатство

Оля

даааа....умнО сказали!

Валерий Дементьев

если бы так...на самом деле, происходит обратное..

Человечек Из Москвы

не верю я во Всевышнего... Бога именуемого.

Оля

Ваше право)

Человечек Из Москвы

да будет так))

Александр Костромин

Сам себе не поможешь, и никто не поможет))

Виталий Юрьев

а особенно - тем, кто в него не верит...

Дима Назаров

ну помочь можешь себе только сам

Фило Софочка

А кто же ещё кроме Него? Аминь

Оля

🌹