Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как понять:?) реальность это не то, что мы видим; то, что мы видим - это проекция нашего сознания? Получается, что можно нафантазировать все, что угодно, и это будет существовать?

Ответы · страница 2
Владимир Панченко

существовать как образ...как сновидение..то бишь этого не будет в действительности

Владимир Герасимов

Конечно! Нафантазируйте себе полный кошелёк долларов и ... можно не работать!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀 деньги это эквивалент фантазий-)

Владимир Герасимов

Нет. Просто яркий пример))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ограбьте банк! Вот вам и мешок баксов))

Владимир Герасимов

А зачем грабить, если есть фантазии, превращающие всё в реальность?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фантазии должны осуществляться-)

Владимир Герасимов

Это как будешь фантазировать))

Федор Тиханов

Дык, оно и существует. Все, что написано фантастами, со временем сбывается. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все-таки математическая, а значит, просчитываемая модель всего сущего существует и не любит отклонений.

Федор Тиханов

Есть закон развития систем. Им теперь и при проектировании новых устройств пользуются. Там четкая математическая зависимость шага спирали от ее диаметра. Дельта - константа для всей спирали. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я уверена, что программисты знают больше других как простраивать будущее на шаг вперед...пока! у них есть алгоритм, но я бы не стала вникать в это будущее, потому что оно похоже на выражение : шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Федор Тиханов

У нас и сейчас немногим лучше. Только неприкасаемых это не касается. )

Crazy Snowman

А вот и нет)) Эдак ты себе смогла бы "нафантазировать" полный кошель денег

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я уже обсуждала этот вариант. Кто этого хочет - пусть грабит банк или спонсоров богатых находит или аферу, пирамиду устраивает...))

Crazy Snowman

Так что там насчёт фантазии)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть любой способ разбогатеть...зависит от фантазии-))

Crazy Snowman

Я не о том))) А о "материализации чувственных идей")

Crazy Snowman

Лелей их;)))

Яков Максимович Гусев

наоборот то что ты нафантазируешь уже когда то где то существовало

Яков Максимович Гусев

ещё чуть чуть и посыпятся звезды

Яков Максимович Гусев

мы понимаем что это серьезно

Алексей Пимяков

больше слушайте умников . есть это но зачем нам углубляться в дебри

Niemand Против Войны

Мадам. спросите у аффтара сего невразумительного высказывания )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тот, кто это прилумал, объяснил, что такое реальная реальность?

Графиня

будет существовать, но не совсем так как вы на фантазировали.

Графиня

не всегда выигрышный вариант. Например, вы хотите секса, а будет изнасилование.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хха..странное желание у вас и тем более его проекция. Наверное, это вы хотите второе!))

Графиня

я ничего не хочу. Это пример.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пример, возникший из вашего желания.

Владислав

это и так существует,но ты не останешься довольна всё равно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😛 тебе об этом неизвестно))

Владислав

кошка зашла за штору а хвост торчит,тоже самое,спряталась называется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кошка умеет прятаться-))

Владислав

Пусть продолжает, никто не против

Bionic Commando

Нет, человеческая реальность держится на моральных устоях

Возврату Не Подлежит

вот поэтому психи живут и видят другую реальность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄 почему психи? просто другие люди...

Alex

А лучше это вообще не понимать ни как чуш какая то

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А ничего, что от этого меняется смысл?

Alex

В моем какой смысл поменялся?

Alex

Как де не было, я считаю. Это

Alex

Мнение что ты там написала чьей то чушью

Al
Algor

Ты видишь свою маму,Она проекция твоего сознания?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Получается да! Ведь я вижу ее такой, как хочу видеть, а она видит себя другой.

Al
Algor

Родинку на ее щеке или шрам?чайникина плите,холодильник вы видите по разному?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может и так. Но людей на улице мы встречаем совсем разных, даже в одном месте.

Al
Algor

Все мы разные,но мы не проекция

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Проекция нашего сознания, потому мы разные в разное время.

Fedor Shkenev

А в жизни вообще все не так, как на самом деле...😂

Crazy Snowman

Верно, Катя)) Но это исключительно для избранных

Crazy Snowman

Ты себя уничижаешь абсолютно напрасно))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пока я просто девочка по сравнению с ними...но хорошая!))

Crazy Snowman

Погоди, я что-то тебе хотел дать) А самокритичность это здорово, безусловно))

Crazy Snowman

Экарный... всё ж элементарно... лови)) https://vk.com/video-106042931_456240656

Вадим

С точки зрения философии идеализма- именно так.

Ризат Оразгалиев

Все зависит от стадии алкогольного опьянения

Александр Белов

Наберите в поисковике "Эффект наблюдателя".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем? Лучше своими словами расскажите...

Аркадий Бахчевников

Лихо, будет это воспринять. Утром. С бодуна.

Аркадий Бахчевников

А разница есть?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В прокручивании нет, а в содержании есть.

Аркадий Бахчевников

Ну это знаю. Покупаю. И разный. И делаю свой. Состав. Смесь. Свинина и индейка. Как пример.