Ал
Алексей

Светлана, зачем ворона, собравшись позавтракать сыром, взгромоздилась на ель, на дереве ведь есть сыр невозможно?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Приятно иметь дело с человеком, который везде побывал...А что можно делать на дереве-огласите весь спсок пжалста))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да поняла уже,но все равно переживательно, впечатлительные мы)))))))

Ал
Алексей

Стоп,стоп,стоп. Я тут отлучился, а меня уже в трусы записали?! Я не испугался, с чего вы взяли?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Алексей,ни о каком нижнем белье ,ни скоко ни разу про вас)))))Вы нам симпатичны,эт мы так,косточки промыть,пока не слышат-женчины))))

Ал
Алексей

Ну я так и подумал. Вот подыгрываю вам, изображаю возмущение и все такое )

Ал
Алла

А, испугался.... Мы такие... ))))