Валерий С.

Побочные явления у капель от насморка: диарея, сонливое состояние, головкружение. Может, хрен с ними, с соплями?

Ответы
Tatjana Tatjana

Капли эти как наркотик раз попробовал и всё ты без них как без рук и вообще они разрушают слизистую оболочьку в носу и превращают ваш насморк в хроническую болезнь

Инна Воронина

Вы правильно написали. Лучше ХРЕН. Моя бабушка так всегда лечилась: только начинает появляться насморк - она начинала натирать хрен. Одна процедура, и все прошло!

Наталья Лялюцкая

Аптечные пузырьки — это универсальная многоразовая стеклотара.
— Сначала в них покупают лекарства, потом сдают анализы, а потом опять покупают лекарства.:)))

Неля Сидорова

промывай на стакан воды теплой соль,сода и капля йода и за день все пройдет.и еще в аптеках на заказ мазь спецделают,за пару раз все убирает

Просто Зайка))

Я тут недавно узнала такой рецепт...1ч.л свекольного сока, 1ч.л воды и 1\2ч.л мёда...отличное средство!!! и никаких побочных явлений 😉

Елена Жидкова

сопли это фигня..... вот старческая деменция с диареей в совокупности - это БОЛЬШАЯ БЕДА ..... бежишь в туалет и забываешь куда......

Валерий С.

О ужас...

Евгения Гончарова

Сопля красится, наряжается! Нос у нее спрашивает: "Сопля, ты куда собралась?" "На дискотеку!" Нос, шмыгнув: "Никуда не пойдешь!"

Татьяна Павленко

Лучшее лекарство от соплей -картошка в мундире, под покрывалом , и захватите туда огурчики и водку , на утро -никаких соплей

Неизвестно Неизвестно

Ну да, намыль хозяйственным мылом ватные палочки и обработай нос, забудешь не только про насморк, но и простуду на долго

Лола Тулаганова

Так мешают же жить, поэтому надо быстренько от них избавиться... а лучше полоскайте ромашкой утром, в обед и вечером!!!

Вера Соломенникова

испугался,решил лучше быть сопливым,чем сонливым,не бойся,диарея заснуть не даст,да про головокружении забудешь

Ольга Грибова

Да уж...пусть лучше сопли..Головокружительно-сонливая диарея намного страшней соплей!! Особенно в рабочее время.

Любовь Кузнецова

я думаю - у тёплой воды с морской солью вообще нет побочных эффектов, ну если только личная непереносимость

Валерий С.

Да я пошутил. А за заботу огромное челоческое спасибо. )))

Любовь Кузнецова

а что,правда там диарея - побочное???

Валерий С.

Это уже фантазия. Моя. )))

Любовь Кузнецова

ну вообще хорошая шутка...я улыбнулась)

Валентина Мясникова

насморк это зннак того что организм борется с варусом ... так что платочек побольше ... и не хай они бегут )

Вахрамеева Ирина

а вы разве не знали, что если насморк лечить нужно 7дней, а если не лечить через неделю сам пройдёт))))))) 😛

Марина Минусинск

каланхоэ закапай, ни каких побочных действий кроме чихания не будет, за то все сопли вылетят за раз

Надежда Радченко

не хнрен с ними с каплями, попробуйте как в детстве - закапать каланхое-вычихаете все сопли.

Валерий С.

)))))))

Надежда Радченко

выздоравливайте

Валерий С.

Спасибо )))

Елена Севостьянова

Поменяйте капли. Можно нос промывать солевым слабым раствором, если крепкие сосуды в носу.

Елена Заикина

Промойте нос раствором поваренной соли. И закачайте нос разведенныем с водой соком лука.

Валерий С.

Спасибо за заботу и рецепт. Я пошутил. ))))

Mary Magisa

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))морская вода в виде спрея, если серьезно, лучшее средство

Валерий С.

Спасибо. 🙂 😉