их уже даже не выпускают
Lancome - Climat
Обязательно - понюхаю. Хочу знать,какой аромат от - Тебя.
Declaration Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Declaration выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Артемизия, Тмин, Кориандр, Береза, мандарин, Бергамот, Нероли и Горький апельсин; ноты сердца: Ирис, Имбирь, Корица, Перец, Можжевельник, Корень ириса, Жасмин и Кардамон из Гватемалы; ноты базы: кожа, Амбра, Чай, Ветивер с Таити, Дубовый мох и Белый кедр...от одного описания, голова закружилась))
Горький. древесный. Тебе бы - понравилось.
Не сомневаюсь
gucci )))
Так это только в верхнем ряду...))
Это твоя...я ее не трогаю...))
Вчерась только проверял - под крышку забита евриками!))
ого!))) какая щедрость!))))
Мы еще и не то могем...))
Drakar
Чем? Какие запахи в составляющих?
что такое чем а запахи приятные
Какой запах? ноты? А если по клавишам? Скажи. Нажму. Почувствую.