Ник Ци (Student)

А если одновременно схавать синюю и красную пилюли (Матрица)??😀😀😀

Ответы
Luda Gap

Да.... Интересно бы было посмотреть... 😆 😆 😆

Luda Gap

😀 😀 😀

Елена Островская

Матрица трансформируется в 5D ....Добрый вечер, Николай!

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Елена👍 5-D не актуально уже... По мне так сингулярность схлопнется😀😀👍👍👍

Елена Островская

Утро бодрое!

Табуретыч

Произойдёт взрыв головного мозга.

Тамара Борисова

Матрица разверзнется)

Тамара Борисова

А Алиса в курсе, что у неё гости?)))

Ник Ци (Student)

Алиса окуела уже, до неузнаваемости, от столь частых чаепитий (читай спилась девочка)😀😀😀

Тамара Борисова

Картина маслом не получается. ..Может начать графику писать)))

Ник Ци (Student)

Картинка то в аккурат, "Шматрица" напоминает (смотри Шматрица, в переводе Гоблина)😀😀😀

Котик - Наркотик )))

Аннигиляция)))

Ник Ци (Student)

Даааааааа!!!!👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Хотя, по смыслу - он бы в кому впал - и в реальности и в виртуальности)

Ник Ци (Student)

Действие + противодействие = сингулярность, имхо👍👍

Котик - Наркотик )))

Он же в виртуальном мире был и таблеки либо оставляли его там, либо выбрасывали - так что он бы ни там ни там а посередине остался)

Прочьсмоегоболота)

Диарея?))

Ник Ци (Student)

Сингулярность, имхо😀😀😀