Майя Иванова

Зачем и почему пространство бесконечно, и звезды - как песок, и Путь сверкает Млечный?

Ответы
Николай ...

пространство не бесконечно,уже доказано...а звёзд больше,чем всех песчинок на всех пляжах мира,и совсем они не похожи.....песок это кремний...,а солнце сплошь водород и гелий....да и путь наш не сверкает млечный...как он может сверкать?...сверкают пульсары,взрывы сверхновых.....короче,твоё стихотворение антинаучно

Николай ...

только чай...мы кажется разговаривали про кофе и влияние его на кое-где

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ты что? Неси мне кофе и все шоколадки..

Николай ...

неет его в доме...вапще...чай или есть ещё снежок....и молоко...всё в холодильнике...а я вот всё...на работу

Иван Воркин

Мы хотим верить в то, что пространство бесконечно. Но ведь это не так. Просто мы не знаем где находится этот конец. А звезды как песок, текут в этом огромном пространстве.

Ирина

И если ввысь лететь все время - что тогда? И гонит ли Пастух огромные стада бесстрашных и красивых, хранящих постоянство, миров, блуждающих средь ужасов пространства?

Олег Ураков

Все вопросы к создателю Вселенной) Однако всё же наслаждаться ночным небом со звёздами можно даже нам, простым смертным

Ру
Руслан

интересный вопрос, займись эзотерическим буддизмом и йогой, выйди в верхний астрал и из Хроник Акаши всё узнаешь))

Evil Falcon

Это не для нас создано!..Вселенная существует 13 миллиардов лет, а человек - всего лишь тыщ 40!..Делайте выводы!

Evil Falcon

Обалденное имя - Надежда! Мне очень нравится!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Валерий Щербинин

Безусловно это свидетельство того насколько могущ,мудр и насколько любит нас наш творец

Николай Балакирев

Чтобы люди любовались иллюзиями насчёт бесконечности ) А звёзды - это красиво, наверное

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Иллюзии.. Тонко подмечено.. Звёзды красиво.. Даже очень.. Когда на душе красиво..

Елена Берёзкина

чтобы мы знали что мы лишь пыль, но все равно стремились чтобы из пыли родилась планета

Αλεχ Σολοωεω

Вечно,что бы время крутилось,и звёзды как песок стеклянные,и к Луне романтика)))))

Игорь Юхим

это жизни которые нам не познать в этой жизни, но к которым все хотят попасть

Жена Дракона

романтика!!! Чтобы пройтись на цыпочках касаясь звезд кончиками пальцев!!!

Владимир Вершинин

Все в этом мире имеет свой предел, лишь только наблюдатель думает иначе

Владимир Вершинин

Смешно - ведь правда ? как и наше пребыванье здесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..смешно..а может...очень грустно..

Владимир Вершинин

все относительно - и спорить глупо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не спорю..

Ир
Ириска

онеееет только не это)))все я опять на неделю уйдув себя ))искать ответы))

Галина Ясная

как красиво сказано........чтобы любоваться красотой Вселенной

Галина Ясная

мне очень понравилось....... 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Наталья Назарова

красиво. Если звезды зажигают- значит это кому нибудь нужно...

Игорь Трофимов

Быстрее ты чайной ложкой океан вычерпаешь чем поймёшь это.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что так грустно? Где радость встречи? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понимаю. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отпустило? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так прихватило здорово?

Влад Журба

затем что богато всё что есть неизвестнос ть неизвестного)

Денис Давыдов

Как может муравей понять зачем Звезде нужно сиять ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да и правда 😉

ОК
Оксана Кузьмичева

Может, чтобы мы ни останавливались на достигнутом.