Алексей Якушин

люди все русские-Путин из Питера и Медведев от туда-и как жить дальше будем?

Ответы
Юлия

ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ..СЛАВА БОГУ МЫ НЕ В ХОХЛЯНДИИ..А ЧТОБ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙТИ НА ТО КАК БЫ МЫ ХОТЕЛИ..НУЖНО ЕЩЕ ЛЕТ 20..ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ..ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ..ВОЗМУЩАТЬСЯ ВСЕ МОСТАКИ..ОГРОМНАЯ СТРАНА..СОБРАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛОЖНОВАТО КОГДА ЗАЖРАЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО..ТАК ЧТО ВРЕМЯ НУЖНО И НАШУ ПОДДЕРЖКУ..

Алексей Якушин

20 лет назад я не возмущался(был хороший бизнес-кто забрал ? ребята с ПИТЕРА! не бывает то ко го.где то прибыло тогда у ко го то убыло) и ВСЁ просрали не я не ты а Чубайс с Ельциным- хотели свободы на тебе ваучер и радуйся!!

Юлия

именно те начали и остановить ту машины мы ж не смогли изначально-а негласно поддержали перестройку а ктото там и учавствовал на площаде переворот свершал..-ну а команда питерцев-по сравнению с московскими--очень даже позитивно идет-просто на таком разрушеном поле очень сложно созидать..

Ольга Иванова

А что в этом плохого? Я тоже из Питера,раньше жила на Дальнем Востоке, ну и что ?

Ольга Иванова

А почему Вас это так беспокоит? Путин - живой человек, как и все мы смертные. Все бывает в жизни.

Ольга Иванова

Алексей Якушин

вот меня -это и бескопоит?-вдруг если что?-что нам Москвичам останиться?-Собянин?-УЗУРПАТОР?

Ольга Горячева

что в этом плохого?

Алексей Якушин

Что такое хорошо и что такое плохо?
Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
ответ
помещаю-КТО поэт?

Алексей Якушин

всё хорошо и сын и крошка все у трубы Газпрома-только ГАЗ общий и ваучеры за просто так ни кто не раздовал

Елена Васильева

И что?

Алексей Якушин

Вопроса И в русском языке нет вот и выходит ,что нам культурная столица принесла-запреты на всё! и безграмотную молодёжь.

Елена Васильева

ТУТ ВОПРОС ЧТО,ПОУЧИ МЕНЯ ЕЩЕ

Алексей Якушин

не как могу если Павел ВОЛЯ преподаватель русского языка подался в Камеди Клаб я просто молчу...учить вас не чем не страны не уваженья так потерянное поколенье..