Сусана Триандофилиди

Что подарить начальнику на день рождения?

Ответы · страница 3
Эдуард Абдрахманов

это зависит от рода деятельности вашей организации и сколько лет начальнику?

Йабвдул Данунах

Веревку и мыло. И в хозяйстве вещи полезные, и намек вполне недвусмысленный...

Анатолий Квон

Подчиненным должно быть виднее-какой начальник, такой и подарок (и наоборот)

Sasha Xristov

glyboki' gorlovoi minyet...no lytshe menya seichas ne slyshat',idi devyshka,idi milaia a to takogo nagovoriy,spat' ne smojhesh' 😔

Валерий Леснов

Вам ему конечно рога.И застрелить,жду половинку ,хоть бы сказала что нужно.

Валерий Леснов

Да есть такая девушка,бессовестная но самая лучшая.

ОК
Олеся Кубатина

А почему мне ваши ответы достаются?

Валерий Леснов

ВО ПЕРВЫХ ВАС НЕ ЗНАЮ,ВСЕ ВОПРОСЫ К НАМ НА СВАДББУ.

ОК
Олеся Кубатина

Вы мне мозг так вынесете)))

Валерий Леснов

Так не может быть.

Александр Дьяченко

Справочник для начальников!!!,,Как напрягать подчиненных без ущерба себе!!,,

Александр Дьяченко

ну примерно ,,Деил Карнеги!,,,

Александр Царегородцев

стильную ручку или запонку на галстук и вы будете всегда с ним, ну или часы

Алексей Козлов

уж точно не себя))) а если серьезно... сувенир относящийся к его увлечению

Мария Макурина

Кошек, чтобы у начальника деньги не кончались.......платить вам зарплату.

Милота))

путевку в кругосветное путешествие...заодно и себе отпуск устроите!)))))

Алия Тулеуова

Книгу в хорошем переплете, но Вы должны знать, что ему будет интересно.

Наденька Горшкова

Упаковку туалетной бумаги, несколько раз в день будет тебя вспоминать

Евгений Васильев

Подари пистолет, пусть зарелится.подари пистолет, пусть застрелится.

Евгений Васильев

Можно и два. С контрольным выстрелом!

ОК
Олеся Кубатина

Да он хороший...нам без него самим можно стреляться?)

ОК
Олеся Кубатина

Евгений Васильев

Ну тогда подарите галстук.

Дмитрий Яковенко

надо знать что он любит!!!!сегодня день рыбака,удочку подарите!!! 😀

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ааа,тогда что нибудь для природы!!!! 😉 😊

ОК
Олеся Кубатина

Да, хорошо...природу он любит) спасибо

Дмитрий Яковенко

😊 удачи!!!! 😊 🌹

Vasj Vasin

Гандон пусть на голову оденет и все видят кто он. Хотя и так все знают

Владимир Лифанов

простенькое, но со вкусом....если хороший - грамоту от подчиненных....:-)

Мадиназерке Игмановы

Если мучшина то хороший галстук, если женщина то красивое украшение

Татьяна Душко

Я бы не дарила. Смахивает на подхалимство. Он же вам ничего не дарит.

Сергей Сергеевич

Бростилову Александру Николаевичу или Кваше Михаил Михайловичу?

ОК
Олеся Кубатина

Посмотрим...смотря какой подарок посоветуете)))

Сергей Сергеевич

у него 2 февраля день рождения)))) успеем придумать!

ОК
Олеся Кубатина

Ну думайте...как надумаете скажете...

Сергей Сергеевич

"План подготовки к Дню Рождения ШЕФА" на 4-х листах, не менее 18ти мероприятий и к нему ещё "План-календарь"!!! и смета!

ОК
Олеся Кубатина

Всё хорошо конечно...а смету я кому буду предъявлять?) Ему же?)

Вишня Вишня

Вот! Этот вопрос меня тоже волнует.. А вашему сколько исполнилось?

ОК
Олеся Кубатина

30. Почитайте комментарии. Есть интересные идейки...

Вишня Вишня

О.к. Нашему в ноябре 45.. Даже не знаем что купить.. ((