Леночка Мальгина

Мне приснилось что я вышла замуж за циклопа.К чему бы?

Ответы
Александр

Класс! Одним глазом этот гад ни пса не заметит, ни куда ходите, ни что покупаете! И золотишко у них в пещерах водится...

Александр

Если что - по рецепту Одиссея, тык ему в глаз, и нет проблем!

Николай Пашуев

Это точно к дождю . Пусть приснится тебе Леночка что ты вышла замуж за нормального , адекватного мужика .

Носков Михаил

чтобы разгадать сон без сонника, необходимо вспомнить какие были чувства и мысли в сновидении.

Мария Елькина

срочно необходимо пересмотреть свою жизнь....что-то важное под носом, а вы этого не видите..

Алексей Сергиев

не выйдете замуж. пока не смотрите в оба глаза. счастье рядом. а вы его не видете

Igor Senko

Будьте предельно осторожны, никаких фривольностей))) глаз Циклопа всевидяший!

Lаzy

К знакомству с Кутузовым. Ну, или с генераломм, на худой конец.

Леночка Мальгина

Чтоб с Кутузовым это мне на тот свет надо.А вот с генералом не помешало бы знакомство

Lаzy

Ну, туда..... Усегда успеем. Ну а генерала- желаю Вам знакомства.

Vyacheslav Moiseev

Это наверно отходя после пьянки. Всегда какие то ужасы снятся

Vyacheslav Moiseev

Кошмары не снятся больше? Надеюсь вы нашли кого нибудь нормального а не циклопа

Vyacheslav Moiseev

Олег Демидов

Радуйтесь!!!!! Он будет видеть только половину Ваших проказ)))))

Леночка Мальгина

Ага а если узнает одним пальцем в порошок сотрет))

Олег Демидов

Носите стальную тунику!!!))))

Сергей Охотин

Действительно странная хрень...и какой он был, этот циклоп?)

Сергей Охотин

Это хорошо, вот такого в нашем мире частенько не хватает.

Ке
Кенни

К тому что пора нам поиграть вместе в онлайн игру Mobile Legends:D

Ке
Кенни

В плэй маркете качай

Вячеслав Бондарев

циклопы влюбляются с первого взгляда, наверное к этому

Майя Петрова

Доведет тебя муж до того, что один глаз ему выбьешь )))))

Евгений Лебедик

Но это интересно ))даже сложно представить к чему это )

Сергей Карелин

Наверное скоро встретите красавца и замуж позовет .)))

Сергей Карелин

Надо верить и желание сбудется .

Mo
Moralist

к изменам...циклопу труднее будет за ними уследить

Леночка Мальгина

Да с таким мужчиной и изменять страшно

Денис Тлявлин

С личностями прошлого модно встречаться и здесь.

Сергей Карелин

Потому что в маске , под маской красивое личико ?

Шкудов Михаил

Значит нужно один глаз закрыть при выборе мужа))