Nuriddin T-Х

Kak vi Dumayte Vi Internet i svoe svabodnoe vremya ispolsivaete Pravilno??? Zaranie spasiba za Otvet!!!

Ответы
Жа
Жанна

как бы интернет не использовали - его используют правильно. Будь то общение, поиск информации, игры, исследование сегментов покупателей - да что угодно. Интернет всего один из способов удовлетворения наших потребностей, если бы его не было - мы бы нашли другие способы найти ответы на интересующие нас вопросы. Просто интернет позволяет сэкономить время этих поисков

Nuriddin T-Х

Spasiba za takoy padrobniy Otvet Uda4i v Poiske!!!!

Жа
Жанна

Благодарю) опрашиваете для себя или с целью исследования?

Nuriddin T-Х

Dlya sebya konewno bilo intersno

Liudmila Borodina

Да! Я не часто пользуюсь им, но он очень помогает мне отдохнуть от житейской дряни. Спасибо ему, что он есть и за то, что Вы тоже есть в нем. С Вами так приятно общаться.

Nuriddin T-Х

Маленькое дело Лутше 4ем безделиая

Liudmila Borodina

От маленького дела идут великие дела. А безделие это отсутствие жизни.

Nuriddin T-Х

Брово отли4но сказоно!!!!!!

Po
Polinochka

Не было бы интернета, то времени у меня было бы свободного больше.

Nuriddin T-Х

Nuda no esli Pravilno raspredelit svoe vremya to na vsyo vremya xvatilo bi kak vi switaete?

Po
Polinochka

Ну вот я например с утра ставлю планы, что я должна в этот день сделать. Поэтому обычно все и успеваю.

Лунный Цветок

Не знаю правильно или нет. Главное мне нравится)

Вера

по началу правильно использовал. теперь-нет.

Nuriddin T-Х

Sna4alo v etom Jizne nado bit dastoynim na tot svet no ne v ad konewno 😉

Вера

мало кто при нашей жизни достоен не в ад

Nuriddin T-Х

Mi doljni bit Osabinimi Ot nix

Вера

не знаю...кто кому, чего там должен...

Nuriddin T-Х

4elovek v pervuyu o4ered doljen sibe

Люд- Мила

не совсем рационально, если бываю здесь

Nuriddin T-Х

а как исползават с ползай?

Люд- Мила

с пользой, когда для развития познания

Светлана А*а

Не утомляй, пожалуйста.

Светлана А*а

Было хорошее, потом "исправили". Сейчас ... лучше, чем тогда.)

Nuriddin T-Х

так держать курс не опускат руки и всё будет окей окей

Светлана А*а

))) Легко. Как держать? Какой рукой и за что?! Как долго будет - хорошо?!)

Мария Себетеева

Да нет конечно )

Nuriddin T-Х

Vot est 4o izminit v svayom grafige jizni

Vika May

Нет

Vika May

Реалии жизни требуют 😢

Nuriddin T-Х

да жиган тоже требуют надо подкачаться

Nuriddin T-Х

ну реппер джиган из Black star Mafia спомнилы 😁 💪

Vika May

А) я думала может какой то ваш местный авторитет 😄😂

Nuriddin T-Х

не авторитеты на моё мнение не влияют 👼 💬

Катя .....

нет

Nuriddin T-Х

а можете ето исправит в себе

@D
@Dddd

нет

Nuriddin T-Х

😀 😗 😘 💕

К*
Катрин))))))) **

да