Это Все Еще Я

Когда видишь физическое несовершенство человека - по общепринятым меркам - это же не значит, что его нельзя любить?

Ответы
Алексей Пимяков

родненькая к физ телу привыкнешь . а вот душа не в соитии то беда . а там если вместе будете .то не имеет значения что было . будет красавец

Это Все Еще Я

Когда мимо меня шел, у меня дыхание перехватило.. Я ведь все время туда брыкалась, потому что думала, что приходят какие-то другие Они)

Алексей Пимяков

душой смотри . подруг не слушай

Это Все Еще Я

Да мне вообще плевать. Что подруги скажут.

Алексей Пимяков

счастья радости и всего доброго

Это Все Еще Я

Спасибо!!

Галина Чаплинская Против Войны

скажу больше -приходилось видеть физическое совершенство, но желания любить это самое совершенство не возникло. Поведение оттолкнуло.

Андрей Волощенко

странная постановка вопроса так же можно сказать что это не значит что его любить нужно ) как это вообще вяжется

На
Надия

Безусловно. Полагаю у всех нас есть такие люди или среди родных или знакомых. И они дороги несмотря ни на что.

Александр

Конечно! Кругом одни уроды и уродины, а я их люблю, не всем же повезло такими красавчиками как я родиться...

Я Счастливая

Именно это и значит. Меня никто никогда не любил.

Это Все Еще Я

Это ужасно. Человек без любви скручивается в жгут

Я Счастливая

Знаю. А ничего не поделаешь.

Это Все Еще Я

Наверно есть такие.. Тисочки.. В которые встааляешь два конца жгута и потихоньку раскручиваешь?

Я Счастливая

Не знаю...

Anatoliy Kofman

Только те .кто любит кнут мазохистами зовут

Advisor Mr

Общественного мнения боитесь?)

Advisor Mr

😆.. Вот она... Убийственно очарование эмоций и нелогичности 😆

Это Все Еще Я

Блин!! Да у меня ум за ум заходит!! За три дня двенадцать лет прожить - это как??

Advisor Mr

Это нормально))

Это Все Еще Я

Думаешь? )

Advisor Mr

А почему бы и нет)

Валерий Иванчик

любите, кто и что мешает

Дневной Заяц

не значит.

Это Все Еще Я

Вот и я так думаю.. Борода на лице никому еще не помешала. 😛

Дневной Заяц

а борода при чём?

Это Все Еще Я

Да кто-то тут спрашивал вроде, нравятся ли дамам бородатые)

Сергей Ларичев

Конечно!

Сергей Ларичев

Конечно!!!

Это Все Еще Я

Хотя.. Ее наверно уже рассмотрели во всех подробностях.. И даже погладили?..

Сергей Ларичев

Это кто уже такой быстрый?

Это Все Еще Я

Да вот.. Сама теряюсь в догадках..