Н_
Наталья _____ _

Если он каждый РаЗ мне обещает снять ремень и отшлепать по голой ПоПкЕ, он садист?

Ответы
Александр Хлопкин

нет,он порно актёр

Александр Хлопкин

И ты мне ответь: Если он каждый РаЗ мне обещает снять ремень и отшлепать по голой ПоПкЕ, он садист?

Татьяна Петрунина

Нет,любитель.

Татьяна Петрунина

И ты мне ответь: Если он каждый РаЗ мне обещает снять ремень и отшлепать по голой ПоПкЕ, он садист?

Mash@ Varina

дааа=)

Mash@ Varina

И ты мне ответь: Если он каждый РаЗ мне обещает снять ремень и отшлепать по голой ПоПкЕ, он садист?