Виктория Черникова

Знать бы, где упасть, ни шагу бы не сделала с сеновала.

Ответы · страница 2
Геннадий Чумак

НА СЕНОВАЛЕ ДОЛГО НЕ ПРОСИДИШ.

Геннадий Чумак

НЕ НАДО ПАДАТЬ, СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ, В МЕСТО ТОГО ЧТОБ РУКУ ПОДАТЬ, ОНИ НАОБОРОТ ЗАТОПЧАТ.

Андрей Каргаполов

http://www.nekrasova.ru/book.php?id=38 уже было

Oleg Измайлов

особенно если на нем не одна))

Oleg Измайлов

ну это не будет то жалобой))

Oleg Измайлов

подожди я на перекур сгоняю потом напишу. Кстати вопрос у тебя есть говорилка нормальная, а то уже поддостало со странички на страничку прыгать

Oleg Измайлов

в общем я когда еще в школе учился я вбил себе в голову что вообще не от мира сего. и целых 2 года свой класс за нос водил и они в это верили, и самое что интересно, я сам потом в это поверил. Мои мечты всегда переплетались с фантазией и сказкой, И даже скажу больше я до сих пор ловлю себе на том что и сейчас у меня это происходит

Oleg Измайлов

так давай я тебе помогу)) у тебя же электронка на мейл ру насколько я понял

Oleg Измайлов

Блин вроде такую тираду длинную написал, а оно взяло и все исчезло, Бред какой

Анатолий Шестопал

с сеновала тоже можно упасть

Виталий Щетинин

да на сеновале хорошо))))

Владимр Броненосец

Сдай адрес сеновала )))))

Владимр Броненосец

Надо задуматься над этим вопросом, типа на игру шахтера ))))

Виктория Черникова

давай, и не только на игру

Игорь Охотин

Хочешь сказать

Виктория Черникова

хочу, скажи что сказать и я скажу!

Гр
Грета

да)))))))))))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Там и сиди.

Виктория Черникова

добрый парень, так и делаю!

Геннадий Чалый

неплоха

Геннадий Чалый

ВПРЯМОМ! ПАДАТЬ НЕНАДО! И С ДАМОЙ ПРЕКРАСНО

Виктория Черникова

так я и не собиралась падать, мне и тут хорошо

Kaiff

логично

Виктория Черникова

а то , я с утра вся такая логичная!

Павел Морозов

=))))

Виктория Черникова

с остальных бабаки будем брать