Наталь

Сколько ж тел лежит в утесах
робко спрятанных пингвином???...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Необычайные случаи Сперва один... Главным естественным врагом пингвинов адели является морской леопард, способный проглотить пингвина целиком. Морские леопарды плавают вдоль материковых льдов Антарктиды, где обитают пингвины адели. Пингвины с опаской приближаясь к воде, замирают у кромки льда. Наконец один из них ныряет в воду, и, если он остается жив, за ним следуют все остальные. Пингвины адели могут заплывать очень далеко от берега, спасаясь от преследования морского леопарда. Морской леопард 😈

Просто А...

Толку в этих-то вопросах?
В пору их облить бензином...
пусть хоть раз в нелепой жизни словно молнии сгорят...

Игорь Косинский

Что ни буря, пингвин прячет тело жирное в каменьях... Почему же прячет робко? Потому что криминально!

Наталь

Ну дадим пиджак пингвину. Пейджр купим. Мерс и роллекс. А тела в утесах прятать буревестника пошлем?

Игорь Косинский

Там полно иных героев и согласные найдутся, но лучше ли все бури просто взять и отменить?

Наталь

Дело ясное - конечно, это лучше, это даже превосходная затея, но кому послать указ?

Игорь Косинский

По развесить на утесах. Вдруг, волной их все не смоет, кто нибудь да прочитает и расскажет остальным...

Наталь

Это было бы чудестно. А пока на горизонте буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя...)

Сергей Никонов

Усталый штирлиц вышел из моря и упал на мокрую гальку. Галька взвизгнла и убежала...

Александр Шебалин .

А это только они и знают,сами пингвины.Они наверное ведут свою учётную книгу.

Наталь

)))))))! Когда-нибудь это станет сенсацией)

Александр Шебалин .

Да,если они записи не потеряют.

Arkadiy Gladilov

только гордый Боря Весник тихо треплется на рее, старой тряпочке подобный...

Наталь

))))

Товарищ Товарищасухова

Здесь пропадали и колоссы, лежат и просто пилигримы...

Наталь

)))!
Как странно в поисках тепла
Упрямо следовать на Север
И смешивать в одном посеве
Следы пророка и трепла))

Товарищ Товарищасухова

Блабла, блабла... Но нет тепла,
Того, что ищут, и на Юге...
И жизнь, мне кажется, прошла
Без страха, но ... в испуге.

Наталь

О...отличный образ! Браво!

Владислав

бесконечное там мясо хватит бургеров на тыщу

Наталь

Тыща бургеров - не много. По три штуки - хватит на год.

Владислав

если штуку кушать на год будет жрачки на 3 года

Алёна Смородина

)))) Да. ..пингвин ещё тот маньяк оказался ))))

Наталь

Надо послать радиограмму-молнию!!!!!!!

Алёна Смородина

))) Знаю это произведение наизусть с детства. ..И не разу не обращала внимания на явный криминал в пингвиньей среде )))) Тихо обстряпывал свои делишки, под шумок. ..

Наталь

)) Удивительно легко запоминается!И даже не смысл, а мелодический рисунок! И какой-то физиологичный ритм у этого произведения! Вот, кстати, у таких "шаманских" вещей есть особенность - ускользающий смысл) Сама ловила себя на том, что читаю как будто просто ритмизованную абракадабру! Хотя всё там логично, и грамотно с т.з. синтаксиса)))

Алёна Смородина

Спасибо за интересный разговор! ))) А вещь действительно "шаманская " ))))

Наталь

))! и Вам спасибо)

Алекс Сypov

А еще больше разгуливает на пляжах Бали...

Александр Митич

а тела все жиииирненькиееее!

Наталь

Ну да)))

Майкл Карлсон

не знает куда трупы девать?

Евгений

🌷 оригинально, однако

Александр

пингвины они такие

Александр

он был из них? а ведь и не скажешь

Наталь

Профессионал!!!!!

Александр

ПИНГВИН.

Наталь

Одно слово - пингвин. Мы поняли друг друга!

Александр

я рад. 🌹

Karkun

Многа))

Наталь

Я никому не скажу)) Спасибо за доверие))

Karkun

))