Урфин Джюс

а что мы в ответ западным санкциям , в ведем запрет на всю продукцию голливуда, и ему подобных европейских производителей -- ?

Ответы
OLEG GERMAN

Это все глупость идущая от людей умеющих на всем делать свои грязные деньги

Галина Татаринова

Мне по ф и г! Можно и ввести

Урфин Джюс

а что глядеть то будем п

Галина Татаринова

Глядеть будем наших ментов. Их много- 13 сезонов...

Урфин Джюс

фуфло а не сериал

Владимир Беккер

этим никого не напугаешь

N.tale

Нельзя сравнивать отношения с Америкой и с Европой. С Америкой мы не так много связаны, не много торгуем, как с Европой...А вот Европе наш рынок сбыта очень важен, мы очень взаимосвязаны во многих аспектах и Европа тоже пострадает при ограничении отношений с Россией. Но в этом Америка сразу двух зайцев ловит - ослабляет сразу обе эти стороны, что ей и нужно...Думаю, никто не сомневается в том, что Америке не нужна сильная и процветающая Европа...Чем кризисней там, тем лучше для них!