Игорь Арзамасов

Учтя российское наследиеИ склонность к мелодраме.Быть может, стоит наш «Звонок Последний» Назвать как «..Крайний» ?

Ответы
Людмила Ментова

крайний это тот кто стоит с края.звонок как вы понимаете крайним быть не может

Маргарита Мещерякова

это для двоечников..или второгодников...у них спрашивать будут...крайнего..))

Маргарита Мещерякова

у тебя всё ещё..будет..

Игорь Арзамасов

я верю...))))))

Игорь Арзамасов

...пусть будет!

Лариса Ларуша

это точно! Странно,. что никто не зашевелился ещё по этому поводу.... 🙂

Игорь Арзамасов

))) вспоминаешь школу? ))))

Лариса Ларуша

Игоречек! хде я и хде школа....только в связи со внуками.... 🙂

Игорь Арзамасов

иттить вашу мать , вы чё все в старушки записались...(((((((((

Лариса Ларуша

это ж вы всю жизнь женихи...

Игорь Арзамасов

ап- чхи!.... жаль.

Лариса Ларуша

чего жаль-то....вот нам да...жаль...

Ан
Анна

да,потом дети,внуки....звонков еще будет...)))

Вера Швецова

можно 🙂

Игорь Арзамасов

учтём...))))))))))))))

Вера Швецова

))))