Андрей Беженцев

Сколько живет акула ?

Ответы
Raissa

Я не знаю, но здесь такую ерунду пишут ,уже с людьми смешали. ..?

Андрей Беженцев

не знаю , мне просто было интересно , акулы живут 400 лет , правда их уже почти не осталось

Татьяна :))

пока не съест запорожец

Андрей Беженцев

Как Вы это себе представляете ? Украинцы грузят баржу списанными Запорожцами , вывозят в Средиземное море , сбрасывают , а акулы набрасываются , рвут обшивку , с криками "Ну наконец-то"

Наталья

около четырёхсот лет.

Андрей Беженцев

ну да , не все правда

Ирина Выдрина

много...

Андрей Беженцев

а именно ? И кто дольше вех , как думаете ?

Ирина Выдрина

Я НЕ ИХТООЛОГ

Андрей Беженцев

акуле повезло , греландская акулу живет порядка 400 лет

Ирина Выдрина

ВЕЗЕТ ЖЕ АКУЛАМ....