Дмитрий

Кто нибудь знает где бомбоубежище? (вопрос статистический) я не знаю.😜

Ответы
Анжела Никулина

У нас в доме есть подземный гараж. Наверное сойдет. Но а в нашем районе я примерно знаю где есть подземные погреба, на которых написано "бомбоубежище". И где выросла, в Омске, знаю примерно несколько в моем районе.

Александр Шебалин .

Я знаю хорошо,но про несколько.В своё время занимался надстроем жилых домов над ними.А сами бомбоубежища теперь гаражи этого дома.

Владимир Хорламов

вы не списках .. вы даже не знаете где ваш противогаз а в .метро сеула вместо стен стеллажи с бирками владельцев.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гражданских сегодня уже и не осталось, а те, что строили в сталинках, так расхватали помещения для мирных нужд

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нифигассе у меня телефон мыкануло))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это весьма похвально, мне всегда нравились энергичные, а о своих я лучше🙊

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я всегда с мальчишками больше дружила. В войнушки там, или в футбол)))Ну а прятки, казаки-разбойники и выбивала-это святое)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже были боевые подруги)))

Ендурин 15

дмитрий. бомбоубежище не поможет а лишь продлит агонию. важно не допустить чтобы оно потребовалось

Дмитрий

абсолютно верно ... но знать где оно необходимо

Ендурин 15

любое укрытие или ямка. главное вовремя лечь ногами к взрыву атомному. чтобы видеть в какую сторону яйца полетят😁

Дмитрий

😂 🤣 🤣 🤣

Inkvizitor Torkvemada

Знаю!

Дмитрий Сергеев

Знаю. Как и то, что за 5/7 минут до него не добраться. Через это время гермоворота закрываются.

Sa
Samson

Вывод - Ваша страна не готовится ни воевать ни отражать возможную агрессию соседей?

Да
Дамир

Обычно в подвалах домов, погреба. Где оборудованные... В воинских частях, вероятно

Lego

Все, которые я знаю, давно разграбили и разбомбили... я тоже поучавствовал )))

Николай Ушаков

Зачем? Хочешь умереть помучавшись подольше? По мне так сразу и в рай!

Виктор

зачем.. от современного говна под землёй не спрятаться

Мирумир

подвал дома... теоретически, а больше у нас ничего и нет

Аркадий Бахчевников

В новых домах не строят. А раньше помнил. Были.

Fedor Shkenev

Я вот знаю где-и не одно, а вот мое ли-не знаю

Скромница

Раньше знала..скоро будут учения...узнаем..

Гарсон №2

Знаю. И там же НЗ - не прикосновенный запас

Т@
Т@Тьян@

и я не знаю...разве что погреб в балконе😁

Ler Khrom

Знаю, но.... вряд ли в него возможно попасть

Акрам Кучумов

под зданием любой администрации города...

Татьяна И.

не знаю, сейчас и гражданской обороны нет