Жанар Жумагулова

Сила честности настолько велика,что мы её ценим даже у врага...?

Ответы · страница 5
Zafar I?muradov

eto Pravda.no nevsegda i nekotrıye lyudi ponimayut eto.

Мухамед Аль-Абед

мы не можем видеть ее у врагов

Мухамед Аль-Абед

Если кто то честным, то зачем с ним враждовать?

Мухамед Аль-Абед

Любите проиграть? Он же сильнее вас будет)))

Жанар Жумагулова

люблю враждовать с достойными))

Xe
Xelen23658

честность всем приятна.

Инна Мурзина

не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,

Gunar Anchupans

ESLI 4ESTNO JA NE FILOSOF,JA OBI4NIJ VODILA

Нурпейс Ерманов

именно ценим

Нурпейс Ерманов

не только на словах. от такого врага знаешь чего можно от него ожидать.

Жанар Жумагулова

но можно быть честно-хитрым

Нурпейс Ерманов

хорошо. может быть. но своих врагов я знаю очень хорошо. при этом ни разу не ошибся!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Да ты права!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Почему не ответила мне по личке?

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Жанна.милая ты готова встретится и провести хорошо время сомной.ответь?

Борис Бабарайка

возможно

Ильдар Халиков

Да. Честность это прежде всего порядочность и отсутствие лицемерия-основных пакостей в любом человеке

Александр

Да.Ценим.

Айман Сейтмуратова

Конечно. Здорово, Жанна, у Вас всегда вопросы замечательные. 🙂